-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna-Sabina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпить кофе,послать все к черту…



Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся...
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить,
Что не клеится - хватит клеить...
Как бы ни было, будь собою,
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе,
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе...
Это запах мгновений счастья.

И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017


D1opY.gif

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Со спины..."


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная резинка для шапок и не только с вытянутыми петлями.



Очень теплый, плотный и в то же время объемный узор.
Узор в основном используется для вязания резинки для шапки.
Для теплой повязки на голову очень подойдет.
Но он хорош и в использовании его для всех изделий.
Можно связать резинку к любому изделию,
а можно и полностью кофту или безрукавку.


Источник



Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...я нажимаю на «удалить» всё.. что нельзя любить...

Чтоб никогда не прервалась нить, что нас ведёт, скрепя – я нажимаю на «сохранить» где-то внутри себя.
Знаю, в реальности так нельзя, но через все клише – я нажимаю на «взять в друзья» всё, что мне по душе.
А чтоб никто не смог разозлить, радость во мне убить – я нажимаю на «удалить» всё.. что нельзя любить...

/Наталия Кравченко/
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Белова_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить...

Говорят, чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела, подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле, а душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие... как же душу мою лечить?

Знаю я - то лекарство зовётся теплотою, любовью, добром,
Но в аптеке не продаётся, не торгует им гастроном...
Я пойду, на ромашковом поле отыщу свой заветный цветок,
Где по чьей-то всевышней воле есть счастливый всегда лепесток!

Я гадать на цветке не стану, просто буду знать наперёд...
Я в стаканчик цветок поставлю: что назначено - то придёт!
Наша встреча не за горами - лишь всего перевал небольшой,
Счастье светлое всюду с нами - нужно просто принять душой.

Нужно выпустить в небо сомнение, недоверие в лес отпустить
На рассвете без сожаления... И попробовать дальше жить!

© Copyright: Любовь Семёнова 2, 2009
D1opY.gif
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытой нежности мотив...


Хочу от прошлого избавиться,
Чтоб не осталось и следа,
Но память – вечная скиталица
Бредет неведомо куда.

Тропой заброшенной, извилистой
Ведет в глухие уголки
И топит вновь в болоте илистом
Былых сомнений и тоски.

Печальные воспоминания,
Нахлынув, скроют с головой...
Твой образ, болью затуманенный,
Маячит снова предо мной

Незваным гостем и непрошеным,
Но раз явился - все равно...
И вспоминается хорошее,
Забытое давным давно.

Непостижимо и таинственно,
Печаль и радость совместив,
Звучит в душе вполне осмысленно
Забытой нежности мотив...

Лариса Пяткова

D1opY.gif
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочется просто жить

Хочется просто жить,
Улыбаться, проснувшись утром...
Не болеть, со всеми дружить,
Добрым быть и немного мудрым...
Ах, как хочется просто
петь,
Подставляя солнышку
руки ...
Чтобы много суметь
успеть,
Чтоб не мучила боль разлуки...
Ах, как хочется по весне
Услыхать соловьиные трели...
А ещё в родной стороне ощутить
Пьяный запах сирени...
Ах, как хочется жарким днем
Родниковой воды
напиться...
И, забыв в этот миг обо всем,
Этой радостью насладиться...
Ах, как хочется в листопад
Разноцветья запомнить краски...
И, бродя просто так, наугад,
Сочинять дивной осени сказку...
Ах, как хочется с горки
вниз...
Чтобы сердце громко
стучало,
Чтоб желания все сбылись,
Чтоб опять все начать сначала...
Ах, как хочется передать
Эту радость родным и близким...
И успеть жизни смысл понять
И земле поклониться
низко.

Зинаида Шаповалова
58570628_577643205976798_6286526915142483968_n (700x700, 141Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, ЖЕНЩИНА...

53788925_413965402688096_7405728923566211072_n (700x700, 40Kb)

На перекрестке двух дорог
С Изменой встретилась Любовь
И завели извечный спор
Что лучше – мир иль ярость ссор?

Любви Измена говорит:
- Весь мир на подлости стоит.
И правят всем, без лишних слов,
Предательство и Ложь, и Зло.

Любовь качнула головой:
- Ты разговор ведешь пустой!
Попробуй честно в мире жить,
Душой открытою любить.

Был нескончаем вечный спор
И громкий этот разговор
Из векового сна поднял
Волшебника, что крепко спал.

Рассержен сильно древний маг,
И поступить решил он так –
Обеих бросил он в котел
И заклинание прочел.

Взметнулось пламя до небес.
Стоит старик и ждет чудес –
Когда все там перекипит,
Что же увидеть предстоит?

Угас огонь. Котел остыл.
Волшебник крышку приоткрыл… –
Вот так из спора вечного
И появилась Женщина!

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

утреннее мечтательное....

Бывает всё обыденно и просто:
вот утро, зашумевшее в окне,
а вон на небе белый-белый остров
плывёт и приближается ко мне.

И я спросонья руки протянула
к трём облачным насмешливым китам,
и глажу их, и затихает утро,
и говорю спасибо небесам
за жёлтое цветенье мать-и-мачех,
за вишенный и яблоневый цвет,
за то, что не дано нам знать, что дальше..
И пусть так будет много-много лет...


© Copyright: Айла Ше, 2019
Свидетельство о публикации №119041704731






Смотри-ка: небо между пальцев
струится тёплым молоком..
Как хорошо его касаться
и неслучайно, и тайком,
и, добавляя в кофе утром,
счастливо солнце рисовать..

Как хорошо, что есть минуты,
где затихают все слова,
где на двоих - одно молчанье.
Кому из нас оно слышней?

И ломтик солнца с ложки чайной
даёшь попробовать ты мне.


© Copyright: Айла Ше, 2019
Свидетельство о публикации №119040804282


D1opY.gif
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А миром правит все-таки любовь......


FvZmvI5VCDQ (485x700, 163Kb)


Из сбережений –
годы, полные любви...
Кому-то мало, мне - безумно много!..
Супруг и дети – жемчуга мои...
И пес, встречающий с работы у порога ...

Я пораженья не берусь считать,
Гораздо больше взлетов, чем падений...
Меня не научили только брать,
А больше отдавать другим, и верить,

Что семена, посаженные мной,
Дадут плоды и пригодятся многим...
Что миром правит все-таки любовь,
А не расчет уродливый убогий ...

Нет миллионов в банке у меня,
Но я свободна, словно в небе птица,
Мой клад - тепло домашнего огня,
Родных людей улыбчивые лица...

Пусть яхты у меня и виллы нет,
Не «от кутюр» в семье моей одеты...
Мое богатство – утренний рассвет,
И смех детей, и общие победы ...

На завтрак – чашка кофе с молоком
Вприкуску с позитивным настроеньем,
И небо голубое за окном...
На это все смотрю я с наслажденьем...

Неважно – солнце или льют дожди,
Весна опять пришла, пурга ли кружит...
Из сбережений – годы, полные любви...
А большего, поверьте, мне не нужно ! ..


Светлана Чеколаева




ЕМ
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обижен тот, кто дал себя обидеть...


Подумаешь, великая потеря:
Солгал, ушел, не счел приоритетом.
Прости, но я не стану ждать у двери
Твоих шагов… Закончили на этом.

Не так уж тяжела моя утрата -
Остаться без того, кому не нужен.
Я у себя одна. И я богата
Хотя бы тем, что без тебя - не хуже.

Не стану создавать проблему века
Из догоревшей искры между нами.
Вполне реально жить без человека,
Пускай он и пророс в меня корнями.

Не рухнул мир, не дрогнул от тревоги.
Пожалуй, много чести – ненавидеть
И помнить все… Ведь, знаешь ли, в итоге:
Обижен тот, кто дал себя обидеть.

© Любовь Козырь, 2017


Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встала и вышла в новый день...

 
 
Всё обыденно и просто:
Вот утро, зашумевшее в окне, а вон на небе
белый-белый остров, плывёт и приближается ко мне.
0_1615f7_f5cb31cd_orig (460x75, 24Kb) 
И я спросонья руки протянула
к трём облачным насмешливым китам.
И глажу их, и затихает утро, и говорю
спасибо небесам.
За жёлтое цветенье мать-и-мачех, 
за вишенный и яблоневый цвет,
за то, что не дано нам знать, что дальше.
И пусть так будет много-много лет...
2-43 (593x400, 142Kb)
И надо совсем немного:
Чай горячий в кружке с картинкой детской,
собеседник верный,
одна дорога, что ведёт от сердца к другому сердцу.
Сны и явь - всё вместе.
Полкило улыбок, сто грамм смятений
и ни капли маленькой глупой лести,
и ни миллиметра не нужной тени.
Зима да лето, тихий снег, листопад печальный.
И звёзды чтоб не погасли.
Потому, что это- такое счастье.
 
Алла Пугачева- "Ты, моя любовь последняя..."
 
Ломтик солнца, с ложки чайной, даёшь попробовать ты мне... 
 
стихи:Айла Ше
и мои капельки души...
 
 
 


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AGAPEO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы:"Черёмухи пьянящий аромат...", "Сирень расцвела".

 

5392353_miniaturash_cheremyha (370x230, 102Kb)

 

Название: Черёмухи пьянящий аромат...
Автор: AGAPEO
Создана: 03.05.2019 21:18
Скопировали: 10 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

5392353_miniaturash_sirenrasc_ (370x230, 107Kb)

 

Название: Сирень расцвела
Автор: AGAPEO
Создана: 03.05.2019 22:35
Скопировали: 14 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка под ваше видео

Здесь будет Ваше видео


Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочки для постов

....Здесь будет ваша запись....



....Здесь будет ваша запись....



....Здесь будет ваша запись....


далее
Рубрики:  Рамочки/Простые рамочки

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подменили летопись Руси через календарь

Давайте попытаемся задуматься и разобраться. Возьмем для начала широко известный всем факт из школьной истории: Петр Первый один из первых своим указом ввел Юлианский календарь. Он повелел считать текущий на тот момент год 1700-м от рождества Христова. И перенес встречу нового года с сентября на 1 января, как и сейчас у нас принято.

Читать далее:


Без заголовка

Пятница, 03 Мая 2019 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макс Фадеев - Вдвоём

 

Ладонь в ладонь...
тихо...тихо...выдох...
Прижмусь к тебе...
Молитвой...каждый вдох..
В твоих словах мой задохнулся Мир...Вдохнула Нежность...
Выдохнуть не смею
Мой милый друг....как вымолить у лир все то, чего сказать
я не умею?...
Мне мало слов....возьми себе мой взгляд....Возьми мой воздух,
небо и ладони.
Сквозь вьюги и холода...Тяну тебе сердце  в ладоне.
Оно не предаст никогда...Возьми же...согрейся немножко...
К Душе прикоснувшись рукой...

Без заголовка

Пятница, 03 Мая 2019 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букетики для подруг...(с кодом HTML)

30 (256x256, 34Kb)
31 (256x256, 36Kb)
0_a8be3_6e64da38_orig (113x85, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Мая 2019 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схема"Букет сирени"

Название: букет стрени
Автор: Любаша_Сумчанка
Создана: 03.05.2019 13:36
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Серия сообщений "для блога":

Часть 1 - Приветствие для вашего блога.
Часть 2 - Для вашего блога.( свеча)
...
Часть 27 - Эпиграф и гостевая для Вашего дневника
Часть 28 - Моя схема для дневника
Часть 29 - схема"Букет сирени"
Часть 30 - Галерея рамочек Любаши Сумчанки(бродилочка)
Часть 31 - Мой БАННЕР
Часть 32 - Блог под охраной




Серия сообщений "схемы для дневника":

Часть 1 - Моя схема для дневника
Часть 2 - схема"Букет сирени"


Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Пятница, 03 Мая 2019 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три рамочки для ваших работ

...Ваш текст ...



...Ваш текст ...



...Ваш текст ...

Рубрики:  Рамочки/Простые рамочки


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь