-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вербное Воскресенье.

Здесь будет Ваш текст.

Рубрики:  Рамочки/Другие

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем, кто отмечает Католическую Пасху!



Поздравляю с Пасхой и от души желаю, чтобы пасхальный Кролик заглянул в твой дом и оставил в нём благо и радость, чтобы все яйца, спрятанные Зайчиком, были найдены, чтобы святой огонь и вода очистили твой уголок от всего лихого и злого, чтобы добрые молитвы были услышаны, чтобы в этот праздник вся семья собралась за богатым столом в атмосфере искреннего счастья и любви.


Код рамочки:

Далее вариант без флешки и без эпиграфа...
Рубрики:  Рамочки/Другие

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Я сильная..."

...Ваш текст ...

Рубрики:  Рамочки/Другие

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будь добрее к себе.

 

9 вдохновляющих цитат известных людей

 

Любовь и уважение к себе — лучшее, что ты можешь сделать для себя независимо от того, кто ты и чем занимаешься. Помни, что ты не только достойна любви, но и заслуживаешь ее по умолчанию!

Проникновенные слова знаменитостей помогут не забывать об этом.

«Когда женщина становится лучшей подругой самой себе, жить легче».

Диана фон Фюрстенберг.

«Жизнь — это не поиск себя. Жизнь — это создание себя».

Бернард Шоу.

«Я напоминаю себе о том, что нужно быть добрее к себе, относиться к себе так же бережно, как я хотела бы относиться к собственной дочери. Это действительно помогает».

Эмма Стоун.

«Пять потерянных тобой фунтов не сделают тебя счастливее, больше косметики — красивее, а знаменитые слова Джерри Магуайера „Ты меня дополняешь“ — тоже неправда. Ты полноценна — с партнером или без! Такая, как есть».

Меган Маркл (The Tig).

«Твоя самооценка определяется только самой тобой. Ты не должна зависеть от кого-то, кто диктует тебе, какой быть».

Бейонсе.

«Красота — это принятие себя. Когда ты себя любишь, тогда и выглядишь прекрасно».

Зои Кравитц.

«Ты должна верить в себя, даже если больше никто не верит».

Серена Уильямс.

«Ты должна знать, что никто не может спасти или вылечить тебя. Только ты сама».

Дженнифер Лопес.

«Самолюбие, государь мой, не так грешно, как пренебрежение собой».

Уильям Шекспир.

 
 
Рубрики:  Интересное в дневниках

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №495. Весна

Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))


ВАШ ТЕКСТ...
 


Рубрики:  Рамочки/Другие

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои вырезки "Куклы"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

K1.pngK16.png

K3.pngK4.png
Читать далее
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Роксолана_Лада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп Демонов и Ангелов-хранителей

1. Весы Весы верные и весьма изящные, самый чистый знак из всех. Никогда не позволяют себе потерять контроль над ситуацией, даже при влиянии негативных эмоций. Считают, что не стоит тратить свое время на переживания, во всем предпочитают видеть красоту. Вам повезло, если ваша половинка — представитель этого знака. Они всегда будут стараться создать для вас комфортные и уютные условия. Ну чем не ангелы?

Гороскоп Демонов и Ангелов-хранителей

Читать далее

Рубрики:  Интересное в дневниках

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ninona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я теперь ничего не ищу

 

Я тeпepь ничeгo нe ищy,
Знaчит, я ничeгo нe тepяю!
Эти пoиcки aдa и paя
Бoльшe в мыcли cвoи нe пyщy.

Я тeпepь нe жaлeю ceбя,
Знaчит, xвaтит нa мнoгoe cилы.
Paньшe мнoгo y Бoгa пpocилa -
Boзвpaщaю, дyшoю cкpипя!

He cлoняюcь пo oтчим дoмaм,
Oтпycкaю любимыx бeз бoя:
Эти пoиcки cнa и пoкoя
Bce paccтaвили мнe пo мecтaм.

И вce peжe и peжe гpyщy,
И вce peжe шaтaюcь пo кpaю -

Ecли я ничeгo нe тepяю,
Знaчит, я ничeгo нe ищy!

Aх Aстахова

 



 
 
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna-Sabina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я закрываю сердце на замок...


Я закрываю сердце на замок,
Прости меня,что не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем,
Не получилось,вынесла урок!
Чертовски сложно все в себе держать,
Чертовски сложно,что тебе не верят,
Которому в любви призналась первой,
Хотела столько с ним,не выдержали нервы!

Я закрываю сердце навсегда,
По крайней мере на года,я знаю точно!
Я буду гордой,независимой,порочной,
Но в сердце больше не поселится беда!
Я так старалась жить,и видит Бог,
Я так любила,что почти сломалась!
Смотри теперь,что от меня осталось!

Я закрываю сердце на замок!
Я этот ключик выброшу в окно,
Пусть закопает утром его дворник,
Ведь без него нет больше ничего,
Я так любила,а он этого не понял!

© Copyright: Светлана Трищенкова, 2016
Свидетельство о публикации №116101508974


D1opY.gif
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Верочка_ЕГОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя жизнь - это книжка для раскрасок

 

Твоя жизнь - это книжка для раскрасок,

в которой контуры нарисованы линиями судьбы.

Твои чувства, мысли и поступки - цветные карандаши.

Несмотря на то, что рисунок уже нанесён,

только ты выбираешь в какие цвета его раскрасить.

Потому: каждое моё утро начинается с сотворения мира,

создания человека и знакомства с ними.

Мира для себя на сегодня и создания себя из духов,

белья, нарядов, мыслей и ощущений.

А потом мне дан всего лишь день,

чтобы постичь этот мир и узнать этого человека...

И самое главное успеть!!!

Потому что завтра я сотворю новый мир и новую себя.

 

Маргарита Бескова



 

Рубрики:  Интересное в дневниках

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lusi_Lovely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шептал Апрель тихонько Маю

 

Шептал Апрель тихонько Маю
Ты знаешь, кто весна такая
Я думал, рыжая девчонка,
что пела на рассвете звонко,
но Март вчера сказал, робея,
что это ласковая фея
с глазами, как бездонный омут,
в котором все мужчины тонут.
 
Хохочет Май в лицо Апрелю
Уже которую неделю!
Братишка, ты меня замучал!
Ты птичьи песни слушай лучше!
Лишь соловей тебе расскажет,
а может, и покажет даже!
В её ладонях ветер юга...
Она моя! Моя подруга!
 
Февраль вмешался в их беседу
Послушайте, вы, непоседы,
она моя! Моя находка!
Осанка! Голос! А походка!
Очаровал её снегами,
ковром ложился под ногами,
из губ её испил украдкой
любовь и нежность - без остатка!
 
Декабрь щурился на пламя,
в камин, подбрасывая память.
И тихо, в ус улыбку пряча,
как кот мурлыкать песню начал.
Он ночевал в её объятьях,
терялся в аромате платья
и, поцелуи рассыпая,
шептал Моя! Одна такая...
Шептал Люблю! Моя девчонка...
Моя любовь... моя...
Елена Клир
 

 

 

Спасибо авторам за коллаж и рамочку

 

 
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ninona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди друг другу верят,Люди друг другу врут....)))

 
 


Волны всё так же бьются об каменный берег, время течёт сквозь пальцы песками минут. Люди друг другу верят, Люди друг другу врут... ))
Женское вранье, в отличие от мужского, прагматического, - предмет увлекательнейший. Женщины все делают иначе, по-другому: думают, чувствуют, страдают - и лгут…
Боже милостивый, как они лгут! Речь идет, конечно, только о тех, кто к этому одарен… Вскользь, невзначай, бесцельно, страстно, внезапно, исподволь, непоследовательно, отчаянно, совершенно беспричинно… Те, кому это дано, лгут от первых слов своих до последних. И сколько обаяния, таланта, невинности и дерзости, творческого вдохновения и блеска! Расчету, корысти, запланированной интриге здесь места нет. Только песня, сказка, загадка. Но загадка без отгадки. Женская ложь - такое же явление природы, как береза, молоко или шмель.

 

 

/Людмила Улицкая/

4782756_6UVmH31GEY_1 (700x437, 136Kb)

 

4782756_1RQ6D52uLj_1_ (640x450, 51Kb)

 


 

 

 

Bright Sun
 
 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неповторима каждая весна, Какой бы ни была она по счёту ...

Неповторима каждая весна, Какой бы ни была она по счёту ...©
D1opY.gif

Код рамочки:
Рубрики:  Рамочки/Другие

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье в Наших руках! Действуйте!

Рубрики:  Коллажи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я могу улыбаться, когда тяжело...


Я могу улыбаться, когда тяжело
И смеяться, когда текут слезы,
Я умею казаться, порою, такой
Легкомысленной и несерьезной.

Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже, если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее к счастью не видит...

И завидуют люди, порой, говоря:
Вот, счастливая, горя не знает!
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
Разве, счастье без горя бывает?

Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела,
Или, душу больную утешить под час,
Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее - не ценила!

Оксана Аксютик






Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

три вещи...

Три вещи...

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне годы подарили....


Мне годы подарили осторожность,
Не всем, конечно, это по нутру,
И лично для меня - большая сложность-
Не верю тем, в ком чувствую "игру"...

Мне годы подарили мудрость тоже,
Мной сужен круг знакомых и друзей,
Ложь чувствую душой и даже кожей,
И с каждым годом это всё сильней...

Мне годы подарили силу воли,
И драться научили до конца,
И не кричать от сумасшедшей боли,
Вот только выдают меня глаза...

Мне годы подарили чувство долга,
За всё благодарю - их не предам,
И с чувством несомненного восторга
Я напишу о них простой роман...

Циля Вайнер






Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохрани Господь, нас от разлук....

 

Дороги.....долгие дороги...у каждого своя стезя.
Разлуки....горести...тревоги...
Как будто бы без них нельзя....
В плеере George Skaroulis - Tree of Life
Чем больше радости впущу к себе я в Душу,тем меньше места
в ней для боли и тоски.....
Тем жизнь прекраснее.....и мир во мне светлее...
Хоть боль вокруг я вижу....но не ращу в себе...

138945948_0_88c66_93abf349_M (300x5, 7Kb)

В этом мире неискренних слов знаю я, что мир тар и не нов.

Знаю я , что на этом пути суждено мне искать...и найти...

Где-то падать...вставать на краю...

Чью-то боль проживать как свою.

Рядом быть..быть вдали....вдалеке...бунтовать и смеряться в тоске...

Дни считать....и счет дням потерять...

Ни себя....ни других не понять..

__________________________

В этом мире Божественных слов....старый мир так же

светел и нов....

Он пропитан любовью...и я в нем живу...ожидая тебя...

 

Valentina___L
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про весну, спам, дружбу и немного про любовь..)


Весна! Дилеммы и сомненья... определиться не могу,
То ль с чаем съесть кило печенья, а то ли жахнуть коньячку...
Голова полна идей, много планов у людей…
Много света, мало сна…и весна, весна, весна!
Читать далее

Рубрики:  Интересное в дневниках


Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь