Взглядом по окрестностям скользя,
вы задумайтесь, что очень многих,
называем мы «мои друзья».
И устав от жизненных амбиций,
нереализованных идей,
хочется вокруг нам видеть лица,
дорогих и близких нам людей...
Без заголовка |
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Взгляд на весну":
Часть 1 - В ожидании весны... Ирина Нестеренко
Часть 2 - Рамочка №230 и Коллаж. Весна идет...
Часть 3 - ВЕСНА - НЕВЕСТА. Маша Зимина
Часть 4 - Приветствие для дневника Весна в душе.
...
Часть 47 - Коллажи весенние.
Часть 48 - «Весеннее чувство». Василий Жуковский
Часть 49 - Эпиграф весенний.
|
Без заголовка |
|
![]() |
|
Без заголовка |
|
|
|
Пусть рядом будет Мужчина! |
Пусть рядом будет Мужчина!
Нет мужчины - нет проблемы !
Есть мужчина - воз проблем...
Предо мною две дилеммы :
Выбрать что из дву
|
|
Аудио-запись: Авет Маркарян "А я танцую" |
|
|
Эпиграф от Veta-z (2) |

|
Пирог с мясом |
|
Пирог с мясом «Легче не бывает» Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Пирог с мясом легче не бывает выручит в любой ситуации. Ингредиенты:
|
|
Я хочу оставаться женщиной |
|
Незнакомка(Lidana) |
|
Рамочка (Lidana) |
|
Нарциссы |
|

|
Жду весну(R-Oksana) |
|
Веснянка |
|
Рамочки для текста № 270. Анимированные |
Рамочки для текста № 270. Анимированные
Рамки для текста В коде ширина рамки на 820 пик. ПРИМЕЧАНИЕ:
Размер картинки можно вставлять 750 пикселей в ширину, если будете использовать кнопочку далее. А если будете использовать прокрутку текста, то размер картинки можно вставлять только 740 пикселей.
..... Ваш красивый текст ..... BFlash
..... Ваш красивый текст ..... BFlash
..... Ваш красивый текст ..... BFlash
..... Ваш красивый текст ..... BFlash
..... Ваш краси
|
Чего хочет душа? |
|

|
Каждая женщина-мечта |
|

|
Мои первые работы. Решила рискнуть показать их. |
|
|
С добрым утром! Я желаю моим друзьям приготовить свою чашечку волшебного напитка и испить его до дна. |
| |
|
|
|
В старину гадали?.. |
Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo мнe peшumь oчeнь cлoжную жuзнeнную cumуaцuю. Teпepь cмoгу oбpaщamьcя к вoлшeбнoй кнuгe зa пoмoщью! Cпacuбo! Пpeдлaгaю вaшeму внuмaнuю бeзoпacный cпocoб гaдaнuя, кomopым oчeнь любuлu пoльзoвamьcя eщё нaшu пpaбaбушкu…

|
Скоро Пасха |
|