-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laranee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 60
Комментариев: 13
Написано: 81


несуразный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_и_К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение laranee
Настроение сейчас - летящеевчера был вообще странный день хотя зная меня понимаешь что ничего странного а вполне даже обычно.С утра я решила постирать загрузила все в машинку включила и чувствую вода течет оттуда. оказалось что это там рукав зацепился и она не закрылася пришел брат стал орать какая безголовая ... вообщем поругались, потом я пошла в спортклуб позанималась такая вся крутая выхожу смарю такая на нее а она мне ключ я такая блиииииииииииииииииииииииин. потом иду в аптеку выбираю витаминки и говорю можно я карточкой достала кошелек и искала карту минут 5 там уже очередь образовалась потом отошла вывалила все картыи нашла купив вылетела из аптеки и тут слышу меня орут оказалось я пакет забыла!!!! и наконец вечером еду домой смарю че то не туда еду оказалось села не на ту маршрутку...пришлось идти пешком и тут я подумала может брат таки бы л прав и я просто всадник без головы))) но самое интересное что я была так счастлива день был супер офигенный позитивввввввввввввввввв я посмеялась над собой и даж до сих пор такая радостная даж не знаю почему!!




Ну у меня тоже такое бывает )) в такие моменты я просто начинаю себя ненавидеть ))) ну наверно такое просто надо пережить и думать что завтра новый день (главное чтоб он не оказался таким же как и предыдущий )) а самое главное что в такой день ты все таки осталась счастливой и радостной, я просто впадаю в депрессию )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку