Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:17
+ в цитатник
за два дня я сделала целый ряд полезных выводов . вот например я жутко бесилась из за того что начальник делает замечания только мне причем все время а еще что наши сменщицы уходят не в 9 как положено а в 7 и никто им за это ничего а платят нам одинаково,и то что всем на все наплевать как же так как так можно относиться к работе, и тд и тп. но потом придя домой я стала думать да блин какая мне разница кто там что я все время лезу бешусь почему почему как будто я судья или бог ну и приходят они а мне то что ??? все время думаю какие люди нашлась тож мне. пусть делают что хотят а я просто должна быть собой и все работать как я считаю нужным смотреть за собой и думать как самой быть лучше а не париться а нальник да мне все равно я делаю свою работу хорошо а мне платят вот и все...и мне сразу стало так хорошо и легко от этого и все пофиг, приятно так что вот такая вот мыслительная деятельность молодец я всетаки!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-