-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laranee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 60
Комментариев: 13
Написано: 81


просто

Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:43 + в цитатник
решила написать в дневник настроение какое то мелахонличное не то чтобы плохое просто какое то непонятное с намеком на грусть. Я думаю о своем прошлом и как ни странно чего то жду , жду что что-то вернется , что все будет по старому, хотя на самом деле я этого не хочу просто жду , наверное потому что прростится нету сил , хотЯ по факту все кончено и уже давно сказано и понятно что не половинки что нет любви нет уже ничего ... и мне даже не грустно не знаю что это возмоно просто жаль жаль и все. время смотрит спокойно с презрением. все это каак то странно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку