Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:43
+ в цитатник
решила написать в дневник настроение какое то мелахонличное не то чтобы плохое просто какое то непонятное с намеком на грусть. Я думаю о своем прошлом и как ни странно чего то жду , жду что что-то вернется , что все будет по старому, хотя на самом деле я этого не хочу просто жду , наверное потому что прростится нету сил , хотЯ по факту все кончено и уже давно сказано и понятно что не половинки что нет любви нет уже ничего ... и мне даже не грустно не знаю что это возмоно просто жаль жаль и все. время смотрит спокойно с презрением. все это каак то странно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-