-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lar4uk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

куча всяких

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 169

like ths






Гуляла.....ля...ля....ля...ля....

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:34 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Сначала я встретилась с Кустом,Алисой и Игорьом и мы пошли гулять......
Потом они ушли и мы с Игорьом пошли смотреть скитера....Потом позвонила Катя и она пришла к нам.Бегали как три ненормальных по магазинам со скитерами...мда...а потом поехали в райдер.....короче устала я))

Цитата сообщения Endlich_Ich_Tode

Без заголовка

Цитата

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:01 + в цитатник
Файл находится в обработке
rette_mich_clip

:::::::::::::::)))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Flovery

Без заголовка

Цитата

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:30 + в цитатник
Просмотреть видео
36845 просмотров
Пародия на Tokio Hotel

Billy Pooh

Метки:  
Комментарии (0)

9 марта))

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:21 + в цитатник
класный вчера день был...)) просто супер)) И фсе благодаря Игорю....большое ему спасибо и респект))Отвлек меня от всех проблем)
Повел сначала гулять на Крещатик,потом в кино....потом в ресторан.
цветы подарил.Так наржались))
короче день просто супер был)
Сегодня же фсе по другому...сегодня дома уборка...фсе уберают,а я за кампом))гг...
Завтра оч хочю куда то пойти....)
 (90x90, 25Kb)

8 Марта!))))

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:19 + в цитатник
 (98x98, 47Kb)
Настроение сегодня зашкаливает)))) День токо начинаетса....увидим что будет дальше....)))

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:10 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)
Вот ето сегодня деньок..умереть можно.....ппц.
Так фсе тупо))ГГ) а с другой стороны смешно...Я не знаю что со мной происходит....в школе веселая,на все забиваю,не о чем не думаю...а дома...а дома начинаю вспоминать что было в школе.И сразу начинает быть обидно что что то произошло именно так...

ппц

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
Ужасный день...нечего хорошего....устала очень((
Не знаю почему,но я сегодня чуствовала себя каким то "loozerom"((( не знаю....такое ужасное чуство(( Наверное такое чуство было потому что у некоторых людей я не числюсь уже как не норм человек....мда...вот ето я сморознула((
Может завтра норм день будет...надеюсь.


Мда....родители напали просто не из за чего...еще один плюс етого дня( Как хорошо что Рома сегодня приедет...я с ним смогу нормально поговорить....я так благодарна что у меня есть Рома...человек,с которым мне интересно и некогда не скучно.Человек,которому я могу розказать все на свете.Человек,который меня понимает и может посоветовать оч умные вещи....
 (110x110, 2Kb)

Конец Карантина

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:10 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
Ну что ж....завтра опять в школу....да...давненько я там не была.Хочетса и не хочетса туда...Щас делаю англу....мда...веселее быть не может.Дурноватые тесты и к.р.(((

Цитата сообщения DeSMon

Видео

Цитата

Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:49 + в цитатник
Просмотреть видео
11610 просмотров
Nelly Furtado ,Justin Timberlake ,Timbaland Give It To Me

СоВЕрШеНно новый клип!!) Всё таки что то выложу))))

Метки:  
Комментарии (0)

Просто мой

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:13 + в цитатник
То что происходит.....
 (677x699, 264Kb)


Поиск сообщений в Lar4uk
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь