Vitun4ik обратиться по имени
Кто сказал, что любовь это вечно? Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Кто сказал, что любовь это вечно,
А что страсть непременно пройдёт?
Беззаботная юность беспечна,
И с годами лишь мудрость придёт?
Всё неправда! Любовь, как лавина
Пронесётся, сметая с пути
Детство, юность и годы в сединах
Всё сравняет. Пощады не жди.
Да, любовь это вечное чувство
Счастлив тот, кто при жизни поймёт,
Если любишь, беречь это нужно
Ведь любовь – это жизни глоток.
C. Усов
Ответить С цитатой В цитатник