-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitun4ik   обратиться по имени Почему?! То зима, то метели... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lapychka
Мозаика


Почему?! Сердце рвётся на части
От моих « почему..», словно счастье,
Лишь на миг показавшись, ушло…
Белой чайки мелькнуло крыло,

И исчезло в туманной пучине,
Не видать миражей мне отныне…
И в ответ на мои «почему?»,
Шалый ветер сказал – ни к чему…

Почему?! То весна, то метели…
То ли царь, то ли шут у постели!
Ненавижу тебя! И люблю!
И надорванным горлом хриплю:

Почему?! А в ответ, то улыбка,
То, как бритвой - прости… я ошибка…
То взлетаю, то падаю в ночь,
И никто мне не может помочь…

Я то в клетке, то снова на воле,
Рвётся сердце на части от боли…
Только, знаешь… я это стерплю…
Почему? Потому, что люблю!

© Дар Ветер, 2006
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку