В колонках играет - tokio hotel Настроение сейчас - ne o4en`!
Приветики всем!!!
Кто-нибудь! Объясните мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ, когда я вставляю, фотку в дневу там появляется крестик вместо фото!!!
Ото я такую прикольную фото вставила а она не вставилась! Помогите кто-нибудь!!
Заранее спасибо!
Вообщем! Это CHRISUS, которая распространяет фанатизм к US5 и TOKIO HOTEL! Она уже пол Ташкента заразила!
Начала с меня, потом Лейлы, сначала заразила US5ом! Когда мы в горах были, она мне все уши прожужжала… их песнями, танцами, клипами и т.д. И потом и я влюбилась, её сестренка тоже и все остальные……. Я же говорю вирус какой-то! Вот это можно сравнить с зомби!!! Как один другого заражает, и второй третьего… и пошло поехало вот она так же! Тока зомби кусает, а она прям ,убеждает, внушает! Скоро весь Ташкент заразится, и в новостях будут передавать: «РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОПАСНЫЙ ВИРУСОНОСИТЕЛЬ С ВТОРЫМ ИМЕНЕМ CHRISUS».
Нет, я конечно не против мне даже нравится! Но она точно вирус! Я ещё не видела такого как она, у неё в классе все уже заразились даже пацаны!!!!!! И её мама тоже…слушает
Их! Антивируса нет предупреждаю! Вообщем учёные-это продюсеры, которые выносят вирус (us5 tokio hotel) и нанимают вирусоносителя как CHRISUS! Вот такие дела!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - us5 Настроение сейчас - super!!!!
всем приветик!!!!!!!!!в4ера я сидела дома и мне не4его било делать и я на4ала просматривать фотки асиков и увидела там криса нажла изменить фото и вот 4е полу4илось!!!!!!!!!! :buba:! согласитес` это прикольно!? посмейтесь вместе сомной!!!!!!!!!!!!!!:derisive:
В колонках играет - tokio hotel Настроение сейчас - super!
Привет всем! Я тоже полюбила песни TOKIO HOTEL! Ну, раньше они мне не очень нравились, но их новые песни просто офигенные! И клипы! А BILL и вовсе не ни красивый…. Конечно, если ко всему приглядываться и прислушиваться! Но в этом мне, конечно, помогла chrisus! И я считаю, что у неё отличный вкус по отношению ко всему! уверена, все сомной согласятся! Да и вообще она классная девочка!!!!!!!!!!
Все лан всем поки! Ото у меня карточка кончается!
В колонках играет - us5 Настроение сейчас - отличное
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!! Я приехала! Меня так долго небило...cray:я била в каканде, у родственников! там классно если конечно не считать что рядом нета нету! из-за этого я ничё не писала в дневе. Наконец-то я начну заполнять свой дневник как все нормальные люди!!!!!!!
кстати поздравляю всех с прошедшим 8 МАРТА! желаю всем здоровья,любви и исполнения всех всех желаний! и конечно того чего вы сами себе желаете!!!!!!!!урааааааааааааа!:dance3:
vsem privetik! ya nakonecto otkrila svoy dnevnik! i na4ala ego oformlyat`!!!! vot toko neznayu koe 4to! o4en` ho4u 4tobi kto mojet mne pomogli! ya budu o4en` rada!!!!!!!!!!!!!!