-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lapusa2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 14
Комментариев: 14
Написано: 23





Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel
Настроение сейчас - ne o4en`!

Приветики всем!!!
Кто-нибудь! Объясните мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ, когда я вставляю, фотку в дневу там появляется крестик вместо фото!!!
Ото я такую прикольную фото вставила а она не вставилась! Помогите кто-нибудь!!
Заранее спасибо!




Понравилось: 3 пользователям

у ЧРИСУС днюха!!!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник

В колонках играет - us5
Настроение сейчас - super!!!!

наша всеми любимая камола я поздравляю тебя с днюхой!!!!!!! ура!!!! будь всегда с нами!!!
билли тоже тебя поздравляет!!!!!

УЖАС Я ВЫЧЕСЛИЛА ВИРУС!!!! ааааааааааааааа!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
Настроение сейчас - норма

Вообщем! Это CHRISUS, которая распространяет фанатизм к US5 и TOKIO HOTEL! Она уже пол Ташкента заразила!
Начала с меня, потом Лейлы, сначала заразила US5ом! Когда мы в горах были, она мне все уши прожужжала… их песнями, танцами, клипами и т.д. И потом и я влюбилась, её сестренка тоже и все остальные……. Я же говорю вирус какой-то! Вот это можно сравнить с зомби!!! Как один другого заражает, и второй третьего… и пошло поехало вот она так же! Тока зомби кусает, а она прям ,убеждает, внушает! Скоро весь Ташкент заразится, и в новостях будут передавать: «РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОПАСНЫЙ ВИРУСОНОСИТЕЛЬ С ВТОРЫМ ИМЕНЕМ CHRISUS».
Нет, я конечно не против мне даже нравится! Но она точно вирус! Я ещё не видела такого как она, у неё в классе все уже заразились даже пацаны!!!!!! И её мама тоже…слушает
Их! Антивируса нет предупреждаю! Вообщем учёные-это продюсеры, которые выносят вирус (us5 tokio hotel) и нанимают вирусоносителя как CHRISUS! Вот такие дела!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:45 + в цитатник

вот этот прикол с крисом!!!!!!!!!!

ето рикол!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:25 + в цитатник

В колонках играет - us5
Настроение сейчас - super!!!!

всем приветик!!!!!!!!!в4ера я сидела дома и мне не4его било делать и я на4ала просматривать фотки асиков и увидела там криса нажла изменить фото и вот 4е полу4илось!!!!!!!!!! :buba:! согласитес` это прикольно!? посмейтесь вместе сомной!!!!!!!!!!!!!!:derisive:

ешё одна любимая группа!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник

В колонках играет - tokio hotel
Настроение сейчас - super!

Привет всем! Я тоже полюбила песни TOKIO HOTEL! Ну, раньше они мне не очень нравились, но их новые песни просто офигенные! И клипы! А BILL и вовсе не ни красивый…. Конечно, если ко всему приглядываться и прислушиваться! Но в этом мне, конечно, помогла chrisus! И я считаю, что у неё отличный вкус по отношению ко всему! уверена, все сомной согласятся! Да и вообще она классная девочка!!!!!!!!!!
Все лан всем поки! Ото у меня карточка кончается!


Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:58 + в цитатник
 (700x525, 32Kb)
В колонках играет - us5
Настроение сейчас - отличное

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!! Я приехала! Меня так долго небило...cray:я била в каканде, у родственников! там классно если конечно не считать что рядом нета нету! из-за этого я ничё не писала в дневе. Наконец-то я начну заполнять свой дневник как все нормальные люди!!!!!!!
кстати поздравляю всех с прошедшим 8 МАРТА! желаю всем здоровья,любви и исполнения всех всех желаний! и конечно того чего вы сами себе желаете!!!!!!!!урааааааааааааа!:dance3:

С ПРАЗДНИКАМ ВСЕХ!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:20 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

роздравляю всех кто справляет праздник МАСЛЕННИЦА! желаю преятного объедения блин4чиками!!!!!!!!!!!!!!!!:acute:

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 07:52 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
В колонках играет - us5
Настроение сейчас - отличное

Поздравляю всех с поздником точнее с Днём Святого Валентина.Я вас всех, всех, сех люблю.

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:24 + в цитатник
 (400x265, 32Kb)
vot eto foto mne o4en` nravitsa!:air_kiss:

us5_ the best boys in the world!!!!!!!!!!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (100x100, 129Kb)
vsem privetik! ya nakonecto otkrila svoy dnevnik! i na4ala ego oformlyat`!!!! vot toko neznayu koe 4to! o4en` ho4u 4tobi kto mojet mne pomogli! ya budu o4en` rada!!!!!!!!!!!!!!

vsem privet

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:24 + в цитатник
privet vsem menya zovut Barno mne 14let obojayu us5 :)

vsem privet

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:24 + в цитатник
privet vsem menya zovut Barno mne 14let obojayu us5 :)

vsem privet

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:24 + в цитатник
privet vsem menya zovut Barno mne 14let obojayu us5 :)


Поиск сообщений в lapusa2005
Страницы: [1] Календарь