-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Lapul-ya

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.04.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 759





      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 14:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Индийский огурец – пейсли. Учимся рисовать

       

      Индийский огурец – пейсли. Учимся рисовать

      Ольга Анферова  //  Креатив - обзор  //  Нет комментариев

      Доброго времени суток!
      Разнообразие форм и фигурных украшений узора пейсли просто поражает. Причудливый и волшебный орнамент. Невероятно чарующие изгибы линий узора пейсли и такое фантазийное его заполнение.

      На сайте istockphoto (фотобанк) мастера рисования индийского огурца продают свои творения. Но маленькие превью можно скачать, и поучится рисовать узор пейсли.
      Начнем подборку с простых узоров и закончим более сложными комбинациями.

      А потом возьмем лист бумаги карандаш или фломастер и порисуем ручками.

      1

      2

       

      3

      Читать далее...

      вот это дерево

      Суббота, 19 Марта 2011 г. 19:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вот это дерево.

      Никогда в жизни,не видела такот дерево,это что то невообразимое...

      Это удивительное явление,даже не представляю,как оно могло так расти...

      http://25.media.tumblr.com/tumblr_li4r9mq77T1qcybpmo1_500.jpg


      Без заголовка

      Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 02:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Illanga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      уже несколько лет интенсивно борюсь с процессом старения. Вв 39, говорю всем, что мне 30, получаю комплименты . Говорят, что выгляжу моложе...
      денег на дорогие процедуры нет, а знаний в избытке....
      Вот несколько моих советов ( на себе всё проверенно!)
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
      1. УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ важно для кожи всего лица, но особое внимание коже под глазами. Ощущения не самые приятные… эффект не сразу…
      для сохранения собственной влаги
      касторовое масло – создает на коже тонкую пленку, влага перестает испаряться **блестит, не оставлять на ночь! будет отек
      для увеличения поглощения влаги из окр. среды
      мочевина (удобрение карбамид) 1-4 горошины (можно чуть больше) растереть по лицу. Эффект быстрый. Хорошо для рук. ** может щипать кожу, если есть микротравмы
      2. ПИТАНИЕ КОЖИ
      витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
      витамин Е – питание + антиоксидантная защита
      пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема
      3. УЛУЧШЕНИЕ УСВОЕНИЯ КОЖЕЙ КИСЛОРОДА
      солкосерил (мазь) – можно добавлять в кремы для лица, можно использовать как маску
      4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
      Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
      для улучшения микроциркуляции
      Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску
      5. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
      увеличение синтеза коллагена
      куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
      расправление морщин
      в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики

      гадание на камнях

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 02:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Это твоя судьба!



      Давно искала, возможно у Вас уже это есть, но всё же - вдруг кому пригодится  )

      дождитесь загрузки страницы

       

       

      Daiteka

      про love

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 04:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения little_suNata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      мое



      я не знаю, что там дальше...
      кто же, ждет нас впереди
      и смогу ли я, без фальши,
      вновь сказать вам о любви.
      моя жизнь- совсем не сказка
      слез, обид так много в ней
      и порой, мне ваша ласка...
      только делает больней.
      я не жалуюсь поймите.
      и при встрече улыбнусь
      а хотите,....разлюбите!
      я ведь больше не боюсь.
      да, не знаю, что там дальше
      да, и знать я не хочу!
      сердце бьется,всё как раньше,
      всё как прежде, я люблю...
       (604x453, 50Kb)

      правда

      Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Л_Леди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я знаю

      Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

      Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

      Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

      Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

      Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…

      Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»…  (c)

      Без заголовка

      Среда, 16 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения V_I_P_BLONDY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [Просто еще один бывший*]

       
      Я знаю, что это такое, когда уезжают. Неделю умираешь, неделю просто больно, потом начинаешь забывать, а потом кажется, что ничего и не было, что было не с тобой, и вот ты плюешь на все. И говоришь себе: динго, это жизнь, так уж она устроена. Так уж устроена эта глупая жизнь. Как будто не потеряла что-то навсегда. (с) Дж. Фаулз "Волхв"



      Завтра я тебя увижу.
      Завтра я посмотрю на тебя и ничего не почувствую.
      Завтра, я увижу в твоих глазах отсутствие чувств.
      Завтра я увижу в твоих глазах пустоту.
      Завтра я вздохну с облегчением.
      Завтра я напишу последний пост о тебе.
      Завтра я вычеркну тебя из своей жизни.
      Завтра я посмотрю вокруг и замечу других людей.
      Завтра я наконец-то обращу внимание на то, что не ты желаешь мне спокойной ночи, и не ты называешь меня солнышком, не твои смски в моем телефоне и не твои цветы в моих вазах.
      Завтра я попрошу прощения у всех кого обидела.
      Завтра я сожгу мосты.

      И от нашей lovestory останется лишь куча не стертых смсок в моем телефоне, копия письма, отправленного на твое мыло, неудаленная история переписки, десятки постов в моем дневнике.


      Все, что было, подари
      Уплывающему небу чистому
      Уличные фонари
      Забывают слишком быстро(с)


      Ты станешь лишь знакомым ником в аське, лишь записью в телефонной книге, мелодией мобильного, которой звонят еще с полсотни человек



      Просто еще один бывший



      Зачем мне нужна эта встреча?

      Чтобы пустота в твоих глазах и отсутствие твоих чувств, которое я в них прочитаю убили остатки моей... влюбленности.



      Я знаю, что это такое, когда уезжают. Неделю умираешь, неделю просто больно, потом начинаешь забывать, а потом кажется, что ничего и не было, что было не с тобой, и вот ты плюешь на все. И говоришь себе: динго, это жизнь, так уж она устроена. Так уж устроена эта глупая жизнь. Как будто не потеряла что-то навсегда. (с) Дж. Фаулз "Волхв"




      ВАУ !!!

      Суббота, 12 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения I_Am_Not_Exist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      взяла эту прикольную вещицу у Dj_CACTUS_2007

      Прикольная игра!



      Цитата сообщения ВАДОС

      ппц

      Среда, 09 Января 2008 г. 05:12 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1900 просмотров
      стрельба из рогатки па-падонкафске!

      прислале па почте - ржу! )

      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Nat-s-ik

      Без заголовка

      Вторник, 08 Января 2008 г. 02:34 + в цитатник
      Просмотреть видео
      111 просмотров
      Современный мотив "Иронии судьбы-3" (провайдерский)

      Популярная тема в нынешние времена
      Очень понравилось!!!

      Молодцы "создатели". С чувством юмора у них отлично.
      Получилась актуальная такая "Ирония судьбы-3" на современный интернет-мотив :)))))

      Изображение “<a href=

      Комментарии (0)

      Сайт одноклассники

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Галка_Гусева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      http://bizon.ru/?t=27&nid=81574

      FSBodnoklasniki (350x400, 42Kb)

      надо изучить )))

      Суббота, 05 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения oxygen007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Знаки Зодиака!

      Нашел интересную систему сайтов - каждому знаку посвящен отдельный сайт. Каждый знак описан по большому количеству категорий, не сказать что очень подробно и точно, но зато с юмором =) Похоже на некую сборную солянку... Хотя по некоторым категориям у меня было совпадение 100%!
      А вообще я не понимаю людей, которые не верят в Зодиак - как можно не признавать очевидные факты??? Для меня это лишь одно из доказательств того, что древние имели доступ к недоступным для современного понимания знаниям...

      Овен-------------Aries--------------http://www.znak-aries.info
      Телец------------Taurus------------http://www.znak-taurus.info
      Близнецы-------Gemini------------http://www.znak-gemini.info
      Рак---------------Cancer------------http://www.znak-cancer.info
      Лев---------------Leo----------------http://www.znak-leo.info
      Дева-------------Virgo--------------http://www.znak-virgo.info
      Весы-------------Libra--------------http://www.znak-libra.info
      Скоpпион-------Scorpio-----------http://www.znak-scorpio.info
      Стpелец--------Sagittarius-------http://www.znak-sagitttarius.info
      Козеpог---------Capricorn---------http://www.znak-capricorn.info
      Водолей--------Aquarius----------http://www.znak-aquarius.info
      Рыбы------------Pisces-------------http://www.znak-pisces.info
      .

      )))

      Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения VitaleGo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      =Красивые девушки на Ли.ру=

      В этом посте я решила выложить фотографии тех девушек которых я считаю красивыми и у них есть дневник на Ли.ру. Те кто не нашел себя в этом списке не обижайтесь.Я всех вас очень люблю!!!


      Аделина Шарипова



      СМОТРЕТЬ ВСЕХ КРАСАВИЦ

      Без заголовка

      Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения ПроКуратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пиарометр | Кто о тебе чаще всего писал

      Увидел только сегодня появившийся в ЖЖ "пиарометр" - попросил v_ad сделать аналогичный для Ливинтернета.

      Хотите узнать, кто из ваших постоянных читателей в 2007 году чаще всего о вас писал? Вводите ник - и узнаете )



      Введите свой ник:


      Точно такой же "пиарометр" работает для Livejournal, считая количество писавших о ЖЖистах френдов.
      Возможны глюки - сервис будет дорабатываться и глюки отлавливаться, это еще альфа-версия )

      Единственное "но". Для тех, кто ведет блог на отдельном домене пиарометр не работает - ибо он берет данные из Яндекс.Рейтинга, который считает "отдельные домены" стэндэлонами, хотя и "причисляет" их к Ливинтернету.

      Огромаднейшее спасибо v_ad - человек не поленился, разобрался со скрпитами и эдакую забаву для нас сотворил )

      p.s. Кстати, приглашайте своих друзей на блоггерский турнир - поиграем, поболеем, отдохнем! )

      Друзья

      Среда, 08 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения PaZZiTiFFF_DeFFFaChKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      стащила у ZERO_SKA-PUNK )))

      ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
      настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего





      ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
       настоящие называют их мам, пап





      ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
      настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"





      ненастоящие никогда не видели твоих слез
       настоящие рыдают вместе с тобой





      ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
      настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое





      ненастоящие знают кое что о тебе
      настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами





       ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
      настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас





      ненастоящие позвонят перед приездом
      настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"





       ненастоящие ненадолго
      настоящие навсегда





      ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
      настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"





       ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
      настоящие пойдут и начистят ему рыло


      )))

      Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tikhiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Утренний позитиф

      Сперто с анекдот точка ру.

      Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара
      машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3
      машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше
      загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор:
      (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго,
      третьего, прижимается к обочине и достает документы".

      Цитата сообщения Memorium

      ЧЕРТЕНОК 13

      Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
      Просмотреть видео
      3073 просмотров
      «ЧЕРТЕНОК N 13» мультфильм кукольный

      О приключениях веселого чертенка.


      Творческое объединение "Экран" 1982 г., 9 мин. 31 сек.




      — Так кого должен любить настоящий черт?
      — Я понял... Кажется - ЕЁ!


      Комментарии (0)

      Без заголовка

      Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Учим английский! )))

      Вы изучаете английский? Тогда это пособие сможет вам помочь.
      Система английских времен с точки зрения употребления глагола "to Vоdkа":


      1. Во-первых, необходимо уяснить, что в исследуемом языке существуют глаголы:

      1.1 неопределенные (Indеfinitе), то есть неизвестно, пьешь ты или не пьешь.

      1.2 длительные (Соntinuоus), то есть ты пьешь и находишься в состоянии глубокого запоя.

      1.3 завершенные (Реrfесt), то есть ты либо уже вышел из запоя, либо уже окончательно напился и вырубился.


      2. Во-вторых, существует объективное:

      2.1 настоящее (Рrеsеnt) - ваше отношение к спиртному

      2.2 прошлое (Раst) - темное или светлое

      2.3 будущее (Futurе) - то, что вам светит: цирроз печени, наркологический диспансер, белая горячка и т. п.

      Читать далее...


      Поиск сообщений в Lapul-ya
      Страницы: [1] Календарь