сука пусть лучше сама себя убьет нах!!! Я очень хорошо знаю Frozen_Feelings! И сама читала посты и каментила их!!! А теперь нах они каким то хуем тут появились! И еще эта сука утверждает что она пишет! Сука .
Я зол.
Lapochka_Nochka, нихуя ты тут делать не будешь поняла сука? Лично я сама сделаю все что бы как можно больше отравить существование тут!!! крысы долго не живут падла!!!
Lapochka_Nochka, это уже получаеться общие права...а если бы твои идеи отобрали??или же твоего парня...и сказали что ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ..МОИ ПРАВА МОЙ ПАРЕНЬ чтобы ты делала7????
--------------
Слышь хуесоска гламурная!!!Своего нет,так чужим пользуешься?Мразота недоделанная????Ебать тя в рот...И так вы всего добиваетесь?жалким плагиаторством???Ну тогда вы проста ничтожества..Иди соси..крыса.
Lapochka_Nochka, какое нах право имеешЬ???я твои права не трогаю...да и вообще пошла ты в жопу....заступаешься за какую то карину пиздаболку...даж мои родичи смеються над твоей молоДчинкой кариной....так что сама дыши в подуку...твое правдо сидеть молча!!с правами ТВОИМИ ты не права...сучка использовать чужое добро....что??самой стыдно себя паазать???да небось вся морда обконченная...
Идите всей толпой нахуй ! Что хочу то и делаю ! Вы все дуры тупые, раз по такому ебучему поводу выебиваетесь ! Хочу-использую чужие посты, хочу использую чужие фотки ! Так что уткнитесь в подушку и не выёживайтесь ! Я все сказала !
P.S. и бесполезно меня в черный список отправлять ! у меня тут много дневов =)))))
сука ты ебучая!!!!! мразь!!! убей себя нах!! пиздаболище!!! нахуй убирай фон и все что спиздила!!! Это все Катюхино!!!!!!!! Пизда ты ебучая!!! Посты сука спиздила ее!!! Это все Frozen_Feelings написала!!
Frozen_Feelings, наплюй и разотри)) што тут можна зделать-то? сламать дневу штоль? так паявица новая, еси чел тя ненавидит или чё там, палюбому паявица...
мало ли тут виртуалов)
пошла она в далекой путешествие ! БлЯ ! ну нах так делать ?! И почему я ? Левая что ли ?! ФАК ! И в скольки сообществах она уже побывала и сколько людей уже проклинают меня ?!