-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapochka_Nochka

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СУЧКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 11
Комментариев: 53
Написано: 55

cooney

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 22:16 (ссылка)   Удалить
Frozen_Feelings, во во...а что еслиб ты её не заметила??.ух..пипец...
Frozen_Feelings

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 22:05 (ссылка)   Удалить
Фак ! да мозгов у нее нету ! Все равно ей придется удалить этот днев ! и это МНЕ похуй что она или он в общем ОНО тут вытворяет !
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 18:05 (ссылка)   Удалить
действительна..валим отсюда..


-----
ЗЫ:пшла ты нах!плагиаторша!
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 18:03 (ссылка)   Удалить
всё, бля... харош её пиарить тож...
Лиловая_мышь

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:45 (ссылка)   Удалить
сука пусть лучше сама себя убьет нах!!! Я очень хорошо знаю Frozen_Feelings! И сама читала посты и каментила их!!! А теперь нах они каким то хуем тут появились! И еще эта сука утверждает что она пишет! Сука .
Я зол.
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:44 (ссылка)   Удалить
йопты..ничО своего..и после этого кто-то говорит о зависти...бугага))))))лолка йопт...)))))
вот что то вроде этого она наверн
 (500x374, 45Kb)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:43 (ссылка)   Удалить
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:42 (ссылка)   Удалить
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм, дык, ана и анкету ж чужую нарисавала себе))
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:35 (ссылка)   Удалить
бугага))
написана у нее что 1991 года рождения)))

мож врет сцуко)))))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:33 (ссылка)   Удалить
Lapochka_Nochka, тебе лет-то скока? с такими амбицыями, претензиями, нагластью и глупасьтю тянешь максимум на двинацать)
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:29 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lapochka_Nochka
похуй! нахуй!


бугага))


а еще есть такие слова как:
нехуй! захуй! и еще мнооогааа матерных))

Вот скажи..зах было клонировать другого человека???
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Лиловая_мышь

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 17:24 (ссылка)   Удалить
Lapochka_Nochka, нихуя ты тут делать не будешь поняла сука? Лично я сама сделаю все что бы как можно больше отравить существование тут!!! крысы долго не живут падла!!!
Lapochka_Nochka

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 15:53 (ссылка)   Удалить
похуй! нахуй!
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 12:29 (ссылка)   Удалить
ТВОЯ сеть???

ну насмешила)))))))))))))))))))))

может ты еще и планету приватизировала?
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
cooney

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 12:26 (ссылка)   Удалить
Lapochka_Nochka, это уже получаеться общие права...а если бы твои идеи отобрали??или же твоего парня...и сказали что ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ..МОИ ПРАВА МОЙ ПАРЕНЬ чтобы ты делала7????
Lapochka_Nochka

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 12:25 (ссылка)   Удалить
заебали ! Я еще раз повторяю - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕАЮ !!!! Мой комп, моя сеть, мои права !!!!!
ВлЮбЛеНнАя_ДеВуШкА_с_ОтВрАтИтЕлЬнЫм_ХаРаКтЕрОм

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 12:05 (ссылка)   Удалить
Frozen_Feelings, блин...вот она падаль...


--------------
Слышь хуесоска гламурная!!!Своего нет,так чужим пользуешься?Мразота недоделанная????Ебать тя в рот...И так вы всего добиваетесь?жалким плагиаторством???Ну тогда вы проста ничтожества..Иди соси..крыса.
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
cooney

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

18-11-2006 01:28 (ссылка)   Удалить
Lapochka_Nochka, какое нах право имеешЬ???я твои права не трогаю...да и вообще пошла ты в жопу....заступаешься за какую то карину пиздаболку...даж мои родичи смеються над твоей молоДчинкой кариной....так что сама дыши в подуку...твое правдо сидеть молча!!с правами ТВОИМИ ты не права...сучка использовать чужое добро....что??самой стыдно себя паазать???да небось вся морда обконченная...
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 23:07 (ссылка)   Удалить
Lapochka_Nochka, даказатильства в дате поста и дате регистрацыи) головой думай, ага))
Lapochka_Nochka

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 20:21 (ссылка)   Удалить
и тем более, а где доказательства что это не мое все ? может ты, заморозка, это все у меня спиздила !!!
Lapochka_Nochka

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 20:18 (ссылка)   Удалить
Идите всей толпой нахуй ! Что хочу то и делаю ! Вы все дуры тупые, раз по такому ебучему поводу выебиваетесь ! Хочу-использую чужие посты, хочу использую чужие фотки ! Так что уткнитесь в подушку и не выёживайтесь ! Я все сказала !
P.S. и бесполезно меня в черный список отправлять ! у меня тут много дневов =)))))
Лиловая_мышь

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 17:26 (ссылка)   Удалить
сука ты ебучая!!!!! мразь!!! убей себя нах!! пиздаболище!!! нахуй убирай фон и все что спиздила!!! Это все Катюхино!!!!!!!! Пизда ты ебучая!!! Посты сука спиздила ее!!! Это все Frozen_Feelings написала!!
Frozen_Feelings

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:41 (ссылка)   Удалить
LaVina_Rouge, бубу-кися-пися, ладно, сначала посмотрим что она мне ответит ...
бубу-кися-пися

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:35 (ссылка)   Удалить
я честно говоря недавно на лиру поэтому не знаю....ну нажалуйся...
http://www.valez.ru/ в аську ему стукни!)))
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:34 (ссылка)   Удалить
Frozen_Feelings, наплюй и разотри)) што тут можна зделать-то? сламать дневу штоль? так паявица новая, еси чел тя ненавидит или чё там, палюбому паявица...
мало ли тут виртуалов)
Frozen_Feelings

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:32 (ссылка)   Удалить
LaVina_Rouge, бубу-кися-пися, и что мне теперь делать с это "наташей" или как ее ???
бубу-кися-пися

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:27 (ссылка)   Удалить
да я вообще в шоке!это просто кто то прикалывается...но почему именно тебя выбрали?я хз,наверное ты первая кто папалась...сочувствую...
LaVina_Rouge

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:26 (ссылка)   Удалить
ржунимагу :roffl: пацталом... удариласьабугалстала...
бля... низя так с людми паступать... этож я терь да завтра ржать буду...
Frozen_Feelings

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:25 (ссылка)   Удалить
пошла она в далекой путешествие ! БлЯ ! ну нах так делать ?! И почему я ? Левая что ли ?! ФАК ! И в скольки сообществах она уже побывала и сколько людей уже проклинают меня ?!
бубу-кися-пися

Lapochka_Nochka: ГлУпыЕ лЮдиШки..

17-11-2006 14:22 (ссылка)   Удалить
да отжигаете))) плагиаторша она!!! гаси ее!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»