-Метки

android bluetooth facebook google microsoft online playstation банк брикс вести видеоигра видеоигры владимир владимирович путин владимир путин владимирович война вооруженные гаджет геймер геймерство государства государство греция деньги европейский европейский союз ес закон игил игра игромания игры изобретения интерфакс исламское государство как киев компьютерная компьютерная игра компьютерные компьютерные игры конфликт мвд мвф мид минобороны москва на нато новороссия новости нтв обстрел общество онлайн оон передаёт политика порошенко последние президент президент россии президент рф происшествие прокуратура расследование риа россии российская российская федерация российской россия россияне рф санкции сепаратизм сепаратисты смартфон смартфоны сми сообщает сообщение спорт ссср ссылкой стратегии сша тасс телефон украина украинцы украины ученые федерация фотки фото фотографии франция футбол экономика

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ла-почка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 7803


111-летний британец назвал виски одним из секретов долголетия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aromafusion   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2015 г. 23:50 (ссылка)
Индусы вообще долго живут, даже в Индии, где антисанитария, болезни, микробы и нищета, так чего же индусу не пожить 111 лет в благополучной Великобритании, виски тут совершенно не при чем, никому и никогда алкоголь не продлевает жизнь. Нужно отдавать себе отчет в том, что хоть сопутствующие вещества в натуральных алкогольных напитках, например, вина или виски, и полезны сами по себе, алкоголь содержащийся в этих напитках это яд для организма... Поэтому все хорошо в меру, просто мпонятие меры у всех очень разное. Знаете, я была на вискокурне одного из односолодовых виски на острове Айла, пустынные поля, которого, предприимчивые англичане превратили в гольф-поля, куда приезжают отдыхать благочестивые не бедные пенсионеры, при этом статистика неумолима, женщины живут в Европе как и у нас значительно дольше мужчин... В общем мы с коллегой там были по работе и утром еле выползли на завтрак, потому что хмурое влажное утро, не способствовало нашей бодрости духа, и что же мы увидели... компанию веселых английских бабок в количестве 7-8 человек, которые весело щебеча завершали завтрак в 9 утра, а на столе у них стояла ополовиненная (в 9 утра!!!) бутылка Laphroaig. Но мужичков то среди них не было... так что долгожители среди мужчин там вот в основном, наверное, англичане индийкого происхождения :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку