aromafusion обратиться по имени
Суббота, 20 Июня 2015 г. 23:50 (ссылка)
Индусы вообще долго живут, даже в Индии, где антисанитария, болезни, микробы и нищета, так чего же индусу не пожить 111 лет в благополучной Великобритании, виски тут совершенно не при чем, никому и никогда алкоголь не продлевает жизнь. Нужно отдавать себе отчет в том, что хоть сопутствующие вещества в натуральных алкогольных напитках, например, вина или виски, и полезны сами по себе, алкоголь содержащийся в этих напитках это яд для организма... Поэтому все хорошо в меру, просто мпонятие меры у всех очень разное. Знаете, я была на вискокурне одного из односолодовых виски на острове Айла, пустынные поля, которого, предприимчивые англичане превратили в гольф-поля, куда приезжают отдыхать благочестивые не бедные пенсионеры, при этом статистика неумолима, женщины живут в Европе как и у нас значительно дольше мужчин... В общем мы с коллегой там были по работе и утром еле выползли на завтрак, потому что хмурое влажное утро, не способствовало нашей бодрости духа, и что же мы увидели... компанию веселых английских бабок в количестве 7-8 человек, которые весело щебеча завершали завтрак в 9 утра, а на столе у них стояла ополовиненная (в 9 утра!!!) бутылка Laphroaig. Но мужичков то среди них не было... так что долгожители среди мужчин там вот в основном, наверное, англичане индийкого происхождения :)