-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Белое на белом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшинка   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 14:24 (ссылка)
картинка понравилась))) люблю черно-белые фото, они такие выразительные! тосковать плохо... недавно прочитала статью о том, что уныние - грех, т.к. пробуждает к жизни другие грехи "Зависть", "жадность" и т.д... верно, пожалуй! гнать нужно все эти тоскливые настроения, вот что
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 14:28 (ссылка)
это не уныние, Таня. Тоска и усталость и уныние - это очень разные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 19:04ссылка
мне кажется, все же эти чувства близки. И еще мне кажется, что большинство вокруг испытывает то же самое... блин
_Ирвин_   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 14:47 (ссылка)
вот мне кажется я испытываю аналогичное с тобой ощущение!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 14:54 (ссылка)
О, как мне нравятся эти цветы! Теперь знаю, как называются, смогу найти, как делать!
Ответить С цитатой В цитатник
lief   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 19:33 (ссылка)
Очень красиво , Катюша. Твоя печалька о прошлом? Или все не так вокруг. Катенок, у меня уже душа изболелась о тебе. Давай как-нибудь созвонимся. ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Aelen   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 22:43 (ссылка)
Милые цветочки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку