картинка понравилась))) люблю черно-белые фото, они такие выразительные! тосковать плохо... недавно прочитала статью о том, что уныние - грех, т.к. пробуждает к жизни другие грехи "Зависть", "жадность" и т.д... верно, пожалуй! гнать нужно все эти тоскливые настроения, вот что