Вот-вот, рада, что ты тоже так чувствуешь. Сердцем не прочувствовано. Будем принимать все близко к сердцу...надеюсь в нем есть место для всего...и оно вместительное...на эту жизнь нам хватит...Спасибо за эти слова...
Это сказал мужчина, их сердца сделаны немного по-другому, чем наши. Наши настроены принимать все в него и пропускать через все трещинки своего сознания и мировосприятия, потому что мы дышим сердцем, а они - легкими (как и должно быть физиологически))))
Хорошо что ты пишешь, спасибки тебе, ты нам даришь частичку своей радости, долгожданной радости и мы радуемся за тебя)))