Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Laplanderia
Laplanderia
Аватар Laplanderia
-
Рубрики
hand made
(105)
Мои дети
(8)
НАШ ДОМ
(3)
МОЙ САД
(2)
Мой "сладкий" бизнес
(2)
видео
(48)
дизайн
(54)
интерьеры
(19)
разные прелести
(1)
дневник
(628)
Дом
(220)
Друзья
(41)
заметки о Финляндии
(62)
интересное
(48)
Лоскутное шитьё
(9)
мои вкусы
(95)
мои цветы
(15)
музыка
(55)
мыловарение
(109)
натуральная косметика
(18)
Наш Васёк
(6)
очень нежно...
(53)
поэзия
(15)
путешествия
(94)
Москва
(16)
Тунис
(14)
Архангельская область
(14)
Подмосковье
(8)
Дмитров
(4)
Калининград
(2)
Турция
(8)
Философское настроение
(75)
Финляндия
(71)
фото
(132)
хобби
(48)
Хорошее кино
(8)
хорошо сказано!
(25)
я готовлю
(133)
Торты
(10)
Пироги
(8)
Булочки и плюшки
(7)
Кексы и пирожные
(6)
Зефир
(4)
Вафли
(1)
я делаю
(185)
Хлеб без дрожжей
(9)
вязание
(3)
моё мыло "с нуля"
(117)
мыльный Laplander-магазинчик
(4)
натуральная косметика
(4)
неподдающееся классификации
(14)
шитьё
(22)
я думаю
(210)
я мечтаю
(68)
Идеальная жизнь
(1)
я читаю
(26)
-
Музыка
Все (4)
Хорошо-то как...нежно...
Слушали: 1136
Комментарии: 6
Восточный мотив...
Слушали: 240045
Комментарии: 2
Ирина Богушевская...
Слушали: 2385
Комментарии: 3
Johanna Kurkela = Kulta pieni
Слушали: 281
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Друзья
Все (96)
Друзья онлайн
галина5819
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
AAUUMM
Aelen
AIDARKA
BlackSea1
cristallin78
Digiholl_Digiholl
Enquzeni
eole-69
fqhby
Helena74
Juli_Boozoolook
Katra_I
LarisaPashkova
Larissa_Davidila
LenaVodoley
lief
mae
margareetta
Melniklena
Milena_harmonia
Miss_Astra
natali2311
nkSvetlana
NONNA_SMETANINA
Shorohy
Shraddha
Yogini-Sashenka
белка28
Белый_Ангел_01
Блог_туриста
Ваша_Вишня
Глебова_Елена
Гусенька
Жанна_Лях
ЗверьЛесной
ИРЭН74
Кошка_Милка
Лиза_Кошкина
Мама_Дина
Марриэтта
натка80
Радуга_в_горах
Райдуга
Рецепты_приготовления
Руслан_Еслюк
Рябина_Рябинушка
Сима_Пекер
Татьянка-Ижевчанка
Тигра_полосатая
Юлия_Трефилова
-
Постоянные читатели
Все (391)
ALEXANDR_RUBTSOV
BlackSea1
Dream_107
Juli_Boozoolook
LISA99999
Miss_Astra
NINA001
Natusina_mama
Nikolaeva19
Olana05
Shraddha
Tivi
abuelita_Na
alenkafis
eole-69
fqhby
honey_porcupine
katyusha888
kozza-strekozza
ladaivanova
lief
live-positive
margareetta
maryannochka
milami
neverslava
shkrab
verhti48
Акулина-Килина
Анфиса-4
Белый_Ангел_01
Галина_Милецкая
Галка_Гусева
Гусенька
Дамские_пальчики
ИРЭН74
КЛЮКВА_ЛУНА
Катя_Дизайнер_Иванова
Краснокутка
Лека_Леночка
Меркулова_Елена
Мыфыко
Рябина_Рябинушка
Сан_Палыч
Сегежанка
ФЕЯ_ВИЛИНА
Хазик
Юлия_Трефилова
белка28
кулема_ивановна
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 18)
Креативные_идеи
Дизайн_комнаты
Рецепты_домохозяек
ПРОГУЛКИ_ПУТЕШЕСТВИЯ
мир_красивых_поделок_и_изделий
ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА
_В_И_Н_Т_А_Ж_
БУФЕТ
Полезная_флора
Интерьер
Купи_Продай
Прогулки_по_планете
Make_up
Nature_Cosmetic
master-klass
Я_-_МАСТЕРИЦА
МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР
Сообщество_Творческих_Людей
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Как_похудеть_лентяйке
Emilia_NC
Релакс_и_вдохновение
-
Статистика
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Записочка...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Юлия_Трефилова
обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:04 (
ссылка
)
Хорошо отдохнуть! Фоты будут? :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:05
ссылка
Laplanderia
Юль,не обещаю, но буду стараться!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:08
ссылка
Юлия_Трефилова
Да-да, если фот не будет, обещай, что не менее красочно расскажешь как всё было
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:40
ссылка
Laplanderia
если будет что рассказать-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:42
ссылка
Laplanderia
Юль, думаю опять варить мыло ГС...ванильное...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:45
ссылка
Юлия_Трефилова
Ммм... вкусняшка :) Катюша, заинтриговала. Жду!
Я наварилась вчера всласть, завтра фотать буду.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:47
ссылка
Laplanderia
блин,я-то пропущу! в двух словах расскажиииии! не томи!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:56
ссылка
Юлия_Трефилова
Эээ, ну... эээ, я тебе скажу лишь два слова - магнолия и ёлла :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:04
ссылка
Laplanderia
блин. ничо не поняла. плакаю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:09
ссылка
Юлия_Трефилова
Ну, моя дорогая, в таком случае, для тебя будет сюрприз :)
Мыло ГС, одно называется "Магнолия", второе "Ёлла" (елочное, хвойное)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:10
ссылка
Юлия_Трефилова
Не плачь, Катюнь! Я жду твоё ванильное! Сладенькое - ммм, мой фаворит :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:11
ссылка
Laplanderia
ну,ужо лучше! нетерпитсяяяяя!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:12
ссылка
Laplanderia
обдумываю детали...чего бы в него положить...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:15
ссылка
Юлия_Трефилова
Положи в него ложечку нежности, полторы радости, полстакана надежды и ведёрко любви :) Получится сногсшибательно! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:17
ссылка
Laplanderia
молоток,Юль! крутой рецепт! лишь бы хорошо застыло!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:22
ссылка
Юлия_Трефилова
Ты знаешь, эти ингредиенты очень прочно между собой связываются :) Так что будь уверена - это неоспоримо прекрасный рецепт :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Arktica
обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:07 (
ссылка
)
Отдохни там ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!)))))))))) Потом расскажешь ;))) Буду ждать твоего сказочно-радостного рассказа)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:39
ссылка
Laplanderia
обещаю хорошо отдохнуть!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:11
ссылка
Arktica
Умница!!!! Я тебя крепко обнимаю и целую!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти