-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Записочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Трефилова   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:04 (ссылка)
Хорошо отдохнуть! Фоты будут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:05ссылка
Юль,не обещаю, но буду стараться!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:08ссылка
Да-да, если фот не будет, обещай, что не менее красочно расскажешь как всё было
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:40ссылка
если будет что рассказать-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:42ссылка
Юль, думаю опять варить мыло ГС...ванильное...
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:45ссылка
Ммм... вкусняшка :) Катюша, заинтриговала. Жду!
Я наварилась вчера всласть, завтра фотать буду.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:47ссылка
блин,я-то пропущу! в двух словах расскажиииии! не томи!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:56ссылка
Эээ, ну... эээ, я тебе скажу лишь два слова - магнолия и ёлла :)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:04ссылка
блин. ничо не поняла. плакаю.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:09ссылка
Ну, моя дорогая, в таком случае, для тебя будет сюрприз :)
Мыло ГС, одно называется "Магнолия", второе "Ёлла" (елочное, хвойное)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:10ссылка
Не плачь, Катюнь! Я жду твоё ванильное! Сладенькое - ммм, мой фаворит :)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:11ссылка
ну,ужо лучше! нетерпитсяяяяя!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:12ссылка
обдумываю детали...чего бы в него положить...
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:15ссылка
Положи в него ложечку нежности, полторы радости, полстакана надежды и ведёрко любви :) Получится сногсшибательно! :)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:17ссылка
молоток,Юль! крутой рецепт! лишь бы хорошо застыло!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:22ссылка
Ты знаешь, эти ингредиенты очень прочно между собой связываются :) Так что будь уверена - это неоспоримо прекрасный рецепт :)
Arktica   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:07 (ссылка)
Отдохни там ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!)))))))))) Потом расскажешь ;))) Буду ждать твоего сказочно-радостного рассказа)))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 22:39ссылка
обещаю хорошо отдохнуть!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 23:11ссылка
Умница!!!! Я тебя крепко обнимаю и целую!!!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку