-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Фарфалле с овощами в сливках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вера_и_Ника   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:29 (ссылка)
Слушай, Катюнь, у нас в доме едят практически одну курицу, и филе я так же делаю,только кладу сметанку. А овощи только себе - не едят мои оглоеды их))) Мне очень нравится готовить из филе. Быстро самое главное (с работы прилетаешь - разготавливать особо времени нет) и диетически, и никогда не испортишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Августа 2013 г. 12:58ссылка
согласная я! удобно филе готовить.хоть в сметане,хоть в сливках, хоть в томатном соусе!
одно плохо-приедается быстро...
Кошка_Милка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:32 (ссылка)
Очень вкусный рецепт, беру на заметку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 16:54ссылка
Спасибо! приятного аппетита. это неплохое блюдо. мои хорошо кушают!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 22:41ссылка
:) Муж просто обожает макароны в любом виде, ему точно понравится блюдо!
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:14ссылка
и я тоже маньячка по макаронам!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:09ссылка
Я ещё гречку люблю. Кстати, она в Финляндии есть?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:15ссылка
да-да,гречка есть, только не обжаренная, как у нас. цвета зелёного, вкуса почти нет, очень мелкая. вообще-то ерунда какая-то,если честно...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку