-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Заебись=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
нет, я в клуб не пойду!
и пить тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
chez-nous, ути пути, маладец какая)))ыыы
мажорище йопт...

"на ЭТОТ раз решила не пойти"...
пздц=(
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Lapik_MC, какая я нахуй мажорище?
перестань так говорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
chez-nous, ммм...такое на хуй.

перестал таг гаварить.
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Lapik_MC, даа!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
chez-nous, для миня все люди каторые ходят в клуб, пафосные уебанки.
поэтому почти все мои ПЧ - пафосные уебанки.

ничего лчиного, только мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Lapik_MC, да пожалста!
только я не пафосная уебанка!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
chez-nous, ходишь в клуюы.да.значит читай выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
чёт я не втыкаю) я не камень, но ваще не помню какое второе моё предложение помимо клуба о_О
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Lapik_MC, я не хожу!
и вобще, я днев удаляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Drugs_are_love, еслис клубом, тоу ят их три...
1 - клуб.
2 - встреча с гашиком, сахром.
3 - встреча тусовкой аля арсен, вова и све прилагающие апстоятельства.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
chez-nous, мм...ходишь.
фотки я видел.
нах днев удаляешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Lapik_MC, зах! тебе то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
chez-nous, ну бля, жалко тех людей кто удаляет песдатые днвеы...
ибо на хуй не нужно их удалять...
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Lapik_MC, мне пох! у меня идиотский днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
chez-nous, ну хз...
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Lapik_MC, ну и пох!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
я отсыпаться и отдыхать,нах клубы,надоели чет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, мне бы надоели...(
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Lapik_MC, да лан,а че в них такого? так,время провести..
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, ничего особенного блять.
таг сказать общедоступно и полезно.
хуйня, прост йопте...
ток вот почему Я таг не думаю...
мне б таг йопт время проводить...
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
а меня все зовут завтра в клуб и еще с воскресенья на понедельник...но мне лень идти,тк очень устала и хочется спокойно отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
sexyyyy, мне бы было бы лень...(
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Lapik_MC, да,я того же мнения)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, ни хуя ты кароче не воткнула в тему моего комента...

блять...пздц...
хуй с вами кароче.
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Lapik_MC,на меня вот обидятся ,если я не приеду в клуб(тк у знакомой др((а мне неохото...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
sexyyyy, йопте...
шо вот у мну знакомые не атмичают в клбах ДР...
ндя...пздц...(
шо за жизнь йопт...
на миня бы таг обижались...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
что ж так грубо то..рррр)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Бля...

Я тут подумал...

В пизду всех xD
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Полдень   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:30 (ссылка)
я вообще решила,что сегодня смысла идти в шарагу-НЕДДДД...и не пошла...
а Ивану с той чиксой-удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку