-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Жрачка, шмотки и гулянка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mistress_-_super_girl   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
типе действительно интересно, что у нас нового?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Mistress_-_super_girl, я всегда спрашиваю из вежливатси, ибо я культурный маладой человек....
но щас в натуре интерернсо)
точнее пофиг, просто интеренсо кто и каг проводит дни)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Хуёва всё :]

xD
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Lapik_MC, для этого тебе понадобиться залянуть в днев каждого
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Drugs_are_love, мне это каг ты знаешь оч в падлу делать)

Milky-, а шо у тя может быть хуевого?)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Lapik_MC, а что у меня может быть хорошего? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Milky-, а шо плахого?)

харошее...мм...ну мб ты нашол милион долларов на улице, мб ты трахнул 20 клевых телок маделей, мб ты просто выкурил песдатую сегарету или шо нидь...о_О
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Я спал весь день и смотрел галлюцинагенные сны :]
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
аа.. ну читай..


Однообразные серые дни, тоска, иногда весело. Решили замутить культурную программу. Но(!) не как у всех. Обычно же как бывает, соберутся все вечерком, сходят в близжайший магазин, накупят алкоголя...дальше сами знаете.
Или тупо соберуться и в клуб... Или... ну похуй.


Нам надоела эта безперспективность и мы решили с моим товарищем по учёбе развеяться в музеях.


Первый по жеребию у нас выпал музей им.Дарвина. Аццке. Мы весь музей прошли в поисках костей динозавров... Только позже мы узнали что они в Полиантологическом(?)...:*( Хороший музей, сходите.

Далее шёл Политехнический. Охуенный музей. Очень много раз был в нём и всё никак не насмотрюсь. Приятель был в восторге, так как первый раз там :)
Тиха подрачил на обсолютно все экскаваторы и автомобили. Обслюнявил ракету, раскритиковал робота и посидел в интернете.
Кстате насчёт последнего, сейчас там проходит выставка. Посвящена она новым технологиям. Там на халяву можно посидеть в интернете, понаблюдать за персоналом оффиса и тупо поржать над самой первой клавиатурой.


Сегодня передышка, да и погода холодная.


Хотим сходить в Третьяковскую, Полиантологический(?), на выставку концепт каров и ещё в какие-то музеи я не помню их названия :)


Ммм... вот.


А потом в субботу в клуб... Если мне не лень буит.
Ну и если деньги будут :)


Спасибо за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
MAJESTICA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
что-то у тебя много комментов стало)) шо крутой стал шо ли,а? хопнек?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Drugs_are_love, сука xDDD
я тво читал йже и коментил йопт)

MAJESTICA, у мну всегда норм с коментами было)
круто йопт, круче тока маи яйцо)
хопнег хопнег...мажор я блять.и неипед нахуй XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
MAJESTICA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Lapik_MC, ну да))ни фига)) сто с лишним у тебя не было никогда))) ты стал круче меня))) какого фига!))
теперь ты мажор?? ну да) я всегда говорила об этом)) ты не верил))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
MAJESTICA, если йопт я мажор...ну ну...
кароче я обыкновенный человек, во)ы
сто с лихом, почитай их xDDD
там тупо флудит мой друг)
от нехуя делать)
Ответить С цитатой В цитатник
_ВкУснЯшКа_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ждемс)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Я старался O:-)
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTAWRITER   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Скоро выступать мне , вот что нового
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
а я тож свалила с курсов!
просто не захотелось торчать до поздна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку