-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Для ПЧ...ОЧИСТКА СПИСКА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_izzy   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
ох,оставь меня)
я как прочитаю пост,сразу улыбаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-ApPeLSiN-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
я читаю вроде как твой днев и даже коменчу иногда)хД
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
LOVE_IZZY, хех=)
принято=)

-ApPeLSiN-, гЫ
аставлено)
Ответить С цитатой В цитатник
Avian   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Я-я))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Avian, ты-ты))
Ответить С цитатой В цитатник
Маэрель   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
я остаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Бля...

Не завтра, а на выходных :]

Я уже чёт слишком часто в Ти Ви ходить начал...

Обомжевал xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Plag   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
так так))ток попробуй мя удалить)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Missnika, =)))ноу вапросов)

Plag, дла ни за что в жизни)))

Milky-, да, оки, а то у сахара ЖОПА в школе, грит ткоа на выходных)ы
Ответить С цитатой В цитатник
Escada-lady   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Lapik_MC,я по-любому остаюсь!!!!Читаю каждый день тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Escada-lady, шото по коментам не заметно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Plag   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Lapik_MC, Воть,молодчинка)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Хех...

Я обычно даже не добавляю с закрытым доступом! xDDD

И не пиздите мне тут O.o
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Бля...

Тебе моих и Ваниных каментов недостаточно? O.o

xD
Ответить С цитатой В цитатник
Безобломная   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
вот у меня ток плохое настроение сразу читаю твой днев и я пад сталом......
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Milky-, я ж гаварю, от вас ни совета, ни секса xDDDDD

Безобломная, ну хуле, харашо анверно смеяцо над мудакками.
Ответить С цитатой В цитатник
Безобломная   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
вот что о те должны думать люди если ты сам ся так низко ценишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_a_stupid_Blond   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
ни разу по-моему не комментила.. а нет.. было пару раз наверное.
но тебя читаю.
милые такие посты.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Безобломная, ммм...пусть то и думают.
мне похуй, я гаварю то что думаю.
а мнение дургих вообщето мне похуй.
редкие исключения.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Not_a_stupid_Blond, хех=)
ну аставайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Безобломная   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
ну хорошо что хоть есть исключения!_)))))) лап, больше позитива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Escada-lady   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Lapik_MC, Да лан те))Буду комментить))Так оставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Escada-lady, канечно))

Безобломная, нету пазитива...нету и небыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_and_Kristya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Я,я.я.я.я.я.я ЫЫть XD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Tom_and_Kristya, астляем)
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_and_Kristya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
ее..кРУТА)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
А мИне вСЁ рАВнО нРАвЛЮсЬ ??xD оСтАВлЯй НаПрАшИвАтЬсЯ нЕ БуДу
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Dark_Perl, аставляем)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Dark_Perl, и ты тут? О.о

Не попасть тебе в Москву xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Escada-lady   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Lapik_MC, Ну пасиб те))Ко мне тоже хоть иногда заходи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку