RnB_Nasty_Chika, это мне гаварит уебанское тупое мажорище?...
хм...ну ну.
Tom_and_Kristya, все мужики кагда либо работали грущиками)
подрабатывали)
ибо тагда было время такое)
ценное...ну нах.
плеер над купить, а то старый сдох.
я не выебываюсь...
да ,меня содержат родители
так и должно быть
и я тож учусь прекрасно
может хватить косить под гопоту?
у тя не получаеца.
мне уже сказали кто ты,и что ты на самом деле
так что харош мозги всем пудрить и ебать
да хватит врать
бля
хуйли тогда им выделываешься??????
бесиишь!
нереально как
бля и врешь всем
нахера?зачем?
к те люди по хорошему а ты по плохому
ну епт,продолжай
так и друзей потеряешь.
RnB_Nasty_Chika, ну ну...
мне видители надо врать в ебьаном лиру...
пздц..кто же я?...
мажорище плять?...
хадящая па клубам?...
еслис кажешь пиздец буит, я умру, отсмеха.
RnB_Nasty_Chika, ммм...я.никаму.сдесь.не вру.
не понятно?...
ятакой какой я есть.
смазливый мальчег, неплохо одетый с НУЛЕМ денег в кармане.
поглощающий дешевый алкоголь на лавке.