-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Работа и деньги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
вот и учись)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_and_Kristya   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
ВСё...нажраться круче XD а еси серьёзно-потратя на что-нибудь ценное такое,а потом внукам бушь показывать?типо вот мол грущиком работал бл*ть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, это мне гаварит уебанское тупое мажорище?...
хм...ну ну.

Tom_and_Kristya, все мужики кагда либо работали грущиками)
подрабатывали)
ибо тагда было время такое)
ценное...ну нах.
плеер над купить, а то старый сдох.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
слушай те ненадоело?
я то ущусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, не надоело.
я тоже учусь.
причом прикрасно.
да, но только живешь и выебываешься не за свои бабки.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
я не выебываюсь...
да ,меня содержат родители
так и должно быть
и я тож учусь прекрасно
может хватить косить под гопоту?
у тя не получаеца.
мне уже сказали кто ты,и что ты на самом деле
так что харош мозги всем пудрить и ебать
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, мммм....ну не гопнег я.
ну все равно у мну нету денег.
вааабще.
соточка на сигаретки и марштруточку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, и ты выебываешься.
и вааабще вы все телки тупые.
ведетесь на бабки.
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_and_Kristya   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
тЫ тут не распинайся за других) Телки-тупые,а дЭвушки уж простите ШИКАРНЫЕ все),аха
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
бля
все ясно с тобой
я правду сказала и ты сразу
думаешь я незнаю кто ты..)))
какой наивный мальчик то а)))пздц
а вы все парни-козлы
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
да хватит врать
бля
хуйли тогда им выделываешься??????
бесиишь!
нереально как
бля и врешь всем
нахера?зачем?
к те люди по хорошему а ты по плохому
ну епт,продолжай
так и друзей потеряешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, ну ну...
мне видители надо врать в ебьаном лиру...
пздц..кто же я?...
мажорище плять?...
хадящая па клубам?...
еслис кажешь пиздец буит, я умру, отсмеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, ммм...я.никаму.сдесь.не вру.
не понятно?...
ятакой какой я есть.
смазливый мальчег, неплохо одетый с НУЛЕМ денег в кармане.
поглощающий дешевый алкоголь на лавке.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
пиздец
но это не гопник
не мажор канечно но и не гопник
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, я человек каторый на 100р в день умудряеца прожить его, а патом еще и нажраца...причом иногда с ваней.
Ответить С цитатой В цитатник
Витамин4иК   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Lapik_MC, ты ахуел?еще раз блять наедешь на мою крошку...при встрече без ебала уйдешь
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:27 (ссылка)
Витамин4иК, wow))девушка вы круты))
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Лапик работал,заебись.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, ничо заебатого.

Витамин4иК, умер от смеха xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Витамин4иК   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Lapik_MC, скорее здох а не умер xD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Витамин4иК, ну хз, смеялся долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Витамин4иК   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Lapik_MC, придурок ты
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Lapik_MC, ну же это так не любишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Так, через 7 лет посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку