-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


МаZZа Fuck'a

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_izzy   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
зря ты так))
всё осуществимо))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
LOVE_IZZY, неа.
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
хм.. ниче не скажу насчет сегодняшнего твоего дня.. промолчу..
а насчет встречи вашей - это тема.. попробуйте встр)))
зачем удалил пост пред?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
UnreAkAble_HeArt, я его не дапсиал, случайно ентер нажал, он и опубливался...(
встртица дааавно надо, тока вот всем лень и не до этого, то курсы, то подготовка, то учеба(
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
ммм,фотка пиздатая,ну красавец прост нереальный,офигенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, спс=)
сам знаю xDDD

седня парикмахерши сматрели на миня и ахуевали)
я прост в кастюме каг обычно был)
долго не верили что мну 16=)
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Lapik_MC, бля,пздц,оч классно!
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Хе-хе...

Хохлушки пусть ждут след. летом xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Milky-, ахахах=)))
ну это уж полюбому, я иван ты и сахер ОТТРАХАЕМ УКРАИНУ xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Lapik_MC, ёёё)

Я 1-ый!
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Lapik_MC,Никит,ты меня разлюбил,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, почему же?)))
я тя люблю тагже каг и любил=)))Ыыы

Milky-, в очередь сцуко=)
отомстим за ГАЗ=)
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Lapik_MC, правда? просто ты так про меня говоришь,что я уже начинаю сомневаться)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Lapik_MC, а кто эт такая? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, я гаварю то что вижу.
внешняя оболочка)
уж прсотите вас не знаю, не моуг тделать нормальных выводов.
только скоропостижные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Milky-, мудак шо ли?)
за руский газ, каторый украина пиздит у рассии, мы отомтим на телках их)Ы
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Lapik_MC, ..ток.. эмм.. как-то у тя цвет лица отличаеца слишком)
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Lapik_MC, ну так узнайте! в чем проблема то?
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Lapik_MC, бля...
Я про девку, кот камментит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
UnreAkAble_HeArt, сверху вниз фоткал, при почти нулевом освещении)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Milky-, сматря ты про каго)Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Lapik_MC, ..))) ясно
мя тоже интересует, че за чиПсы у тя в клу.. дневнике?) я те в асе уже говорила)
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Lapik_MC, а они сильно разлючаются? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Milky-, нет XDDD

UnreAkAble_HeArt, ты все и таг прикрансо знаешь)ы
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Мафака...

Флудеров у тя пиздец xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Lapik_MC, ..ну да.. ты моё мнение тоже знаешь))) пздц)
Ответить С цитатой В цитатник
PrinsesS_VIP   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
гг прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Хуясе...
Чел...
Я походу допёр...

Чикса- чикен - цыплёнок - курица...
Бля...

Я умный имба xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Milky-, ммм...наканец xDDD
я об этом псиал уже хуеву тучу раз XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Lapik_MC, бля...
Мог бы и промолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку