Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Lapik MC
Lapik MC
Аватар Lapik_MC
-
Музыка
Все (2)
Guf - Хлоп Хлоп
Слушали: 389
Комментарии: 4
Пиратская Станция
Слушали: 105
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (3)
гопнеги
трусеги
эмобои
-
Постоянные читатели
Все (138)
-ApPeLSiN-
-SummerS-
-Фишка-
-SuN_and_FuN-
Able_to_Love_Forever
Girl___fire
LightSmoke
VaniLLa_ShampOO
hokst
Я_ХОЧУ_БЫТЬ_СЧАСТЛИВЫМ
AnnaAj
Chica_Jane
Eliss_2007
FuKSiay
Hennessy_Di
KaJ7pu3Ha9I
Katie-Fox
Ktmadehz
LeNkA4217
Lil_PRinCeSssss
Maybe_love
NoiVoleremo
Rich_Sexy_Bitch
Sherelina
Temptation_Princess
X-Nika-X
YYM
YoUr_SweEet_drEAm
_Z_L_O_
_nadina4ka_
_vertu-girl_
_ВкУснЯшКа_
bars19832006
gena26061974
kazmasik
mickey_luv_me
pacifist-w
russiafx
seme4ckin
staskai
taisa_t_
tynmax111
vikonod
Дина_шоколадка
КСюШеЧКааа
ЛАФФОНЬКА
Маленькая_эгоистка
Пессимистичная_оптимистка
СучкаЛилу
кАрАлевА_Йопт
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Zibedy
-
Статистика
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
МаZZа Fuck'a
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
love_izzy
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:01 (
ссылка
)
зря ты так))
всё осуществимо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:02 (
ссылка
)
LOVE_IZZY
, неа.
Ответить
С цитатой
В цитатник
UnreAkAble_HeArt
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:02 (
ссылка
)
хм.. ниче не скажу насчет сегодняшнего твоего дня.. промолчу..
а насчет встречи вашей - это тема.. попробуйте встр)))
зачем удалил пост пред?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:03 (
ссылка
)
UnreAkAble_HeArt
, я его не дапсиал, случайно ентер нажал, он и опубливался...(
встртица дааавно надо, тока вот всем лень и не до этого, то курсы, то подготовка, то учеба(
Ответить
С цитатой
В цитатник
RnB_Diamond_Chick
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:05 (
ссылка
)
ммм,фотка пиздатая,ну красавец прост нереальный,офигенно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:06 (
ссылка
)
RnB_Diamond_Chick
, спс=)
сам знаю xDDD
седня парикмахерши сматрели на миня и ахуевали)
я прост в кастюме каг обычно был)
долго не верили что мну 16=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RnB_Diamond_Chick
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:07 (
ссылка
)
Lapik_MC
, бля,пздц,оч классно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
Хе-хе...
Хохлушки пусть ждут след. летом xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 (
ссылка
)
Milky-
, ахахах=)))
ну это уж полюбому, я иван ты и сахер ОТТРАХАЕМ УКРАИНУ xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 (
ссылка
)
Lapik_MC
, ёёё)
Я 1-ый!
xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
RnB_Diamond_Chick
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:11 (
ссылка
)
Lapik_MC
,Никит,ты меня разлюбил,да?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:12 (
ссылка
)
RnB_Diamond_Chick
, почему же?)))
я тя люблю тагже каг и любил=)))Ыыы
Milky-
, в очередь сцуко=)
отомстим за ГАЗ=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RnB_Diamond_Chick
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:13 (
ссылка
)
Lapik_MC
, правда? просто ты так про меня говоришь,что я уже начинаю сомневаться)
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:14 (
ссылка
)
Lapik_MC
, а кто эт такая? xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:14 (
ссылка
)
RnB_Diamond_Chick
, я гаварю то что вижу.
внешняя оболочка)
уж прсотите вас не знаю, не моуг тделать нормальных выводов.
только скоропостижные.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:15 (
ссылка
)
Milky-
, мудак шо ли?)
за руский газ, каторый украина пиздит у рассии, мы отомтим на телках их)Ы
Ответить
С цитатой
В цитатник
UnreAkAble_HeArt
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:15 (
ссылка
)
Lapik_MC
, ..ток.. эмм.. как-то у тя цвет лица отличаеца слишком)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RnB_Diamond_Chick
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:15 (
ссылка
)
Lapik_MC
, ну так узнайте! в чем проблема то?
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:16 (
ссылка
)
Lapik_MC
, бля...
Я про девку, кот камментит))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:16 (
ссылка
)
UnreAkAble_HeArt
, сверху вниз фоткал, при почти нулевом освещении)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:16 (
ссылка
)
Milky-
, сматря ты про каго)Ыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
UnreAkAble_HeArt
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:17 (
ссылка
)
Lapik_MC
, ..))) ясно
мя тоже интересует, че за чиПсы у тя в клу.. дневнике?) я те в асе уже говорила)
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:17 (
ссылка
)
Lapik_MC
, а они сильно разлючаются? xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:18 (
ссылка
)
Milky-
, нет XDDD
UnreAkAble_HeArt
, ты все и таг прикрансо знаешь)ы
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:20 (
ссылка
)
Мафака...
Флудеров у тя пиздец xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
UnreAkAble_HeArt
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:21 (
ссылка
)
Lapik_MC
, ..ну да.. ты моё мнение тоже знаешь))) пздц)
Ответить
С цитатой
В цитатник
PrinsesS_VIP
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:34 (
ссылка
)
гг прикольно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:36 (
ссылка
)
Хуясе...
Чел...
Я походу допёр...
Чикса- чикен - цыплёнок - курица...
Бля...
Я умный имба xDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lapik_MC
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:42 (
ссылка
)
Milky-
, ммм...наканец xDDD
я об этом псиал уже хуеву тучу раз XDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
имбапохуй
обратиться по имени
Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:47 (
ссылка
)
Lapik_MC
, бля...
Мог бы и промолчать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти