-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Иван.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
ну ты бы объяснил почему у меня нет денег на телефоне и на инете почему я на твоём сижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Drugs_are_love, на хуя объяснять?...
мне то срать))))
а кстаьь насчот этого я бы иван переговорил с радаками и закатил скандал.
Ответить С цитатой В цитатник
Витамин4иК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
ебать
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Витамин4иК, каго?куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Витамин4иК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Lapik_MC, йа в обобщенном смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Витамин4иК, а чо ты хатела обощить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Витамин4иК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Lapik_MC, всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
ща я поем и буду уточнять всю ту хуйню что ты написал
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
эээ...на фотке жизнерадостный)и за что родители так жестко поступили?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
sexyyyy, да йопт, мы не про радителей гаварим.
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Lapik_MC, "а кстаьь насчот этого я бы иван переговорил с радаками и закатил скандал."
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
я всегда говорил что сеху тупая
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Drugs_are_love,тааааааааааааааааааааак...сам не умный...нах тогда про это писать,если не обсуждается...так неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
знач так. не год а месяцев 6 и были в этот период всякие чмаки маки но действительно ищу свой идеал...хотя не то чтобы идеал, мне достаточно чтобы девушка была красивая и умная иии ещё кое что)
пассив я потому что может мне нахуй ненужно с вами ездить туда... мб у меня планы другие или хочется поспать, нахуй мне мататься если ничего нового не будет, опять все нажруца и разойдутться... мобильник это отдельная тема xDD я привык тебе звонить и сбрасывать))) вот только тебе то и сбрасываю)) а там деньги есть) сейчас нет) ну и никому сейчас я звонить не собираюсь) инет - родители, учёба хуё маё... вовка кстате предложил у меня в квартире комп. клуб организовать xDDD
я никогда не говорил что ты гопнег,только со вчерашнего дня стал тебя усирать.
вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Drugs_are_love, тагда заткнись усирать миня и я не буду агвраить шо я гопнег.ыЫ
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Lapik_MC, ты в самом деле тупой чтоль? ты мне втираешь что ты гопарь уже дохуя времени а я тебя толька два дня называю...
И кстате у тебя вова обнаружил синдром мюнхаузена...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Drugs_are_love, а что эт такое?...
шо за синдром?

все, седня сделаю се дургое представление)ы
не гопнег)Ы
каг нидь па другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
кароче говоря про себя гадости ты вынуждаешь других желеть себя и получаешь от этого удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Если ты его любишь-то я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Drugs_are_love, НЕ, ЭТ СТАРО.
ДА И НЕ МОЕ.

RnB_Diamond_Chick, я его и тебя абажаю, обоих бы трахнул xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Lapik_MC, клево!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, да пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Lapik_MC, хех:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Lapik_MC, старо? ну хер знает отнекиваешься ты или нет...ммм... ну в общем это моё с вовой мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Drugs_are_love, ну думайте ты вы каг хатите..
не в этом дело.
прсото хз..кароч.ты и сам все знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
ой бля, ребят, я нимагу! смешные вы!
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
...пиздииииишь) у Ивана есть деньги на моб) он те всё время звонил и по полчаса трепались вы)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
UnreAkAble_HeArt, ммм...редчайшие случаи)
или кагда мы были в лагере у него были.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку