знач так. не год а месяцев 6 и были в этот период всякие чмаки маки но действительно ищу свой идеал...хотя не то чтобы идеал, мне достаточно чтобы девушка была красивая и умная иии ещё кое что)
пассив я потому что может мне нахуй ненужно с вами ездить туда... мб у меня планы другие или хочется поспать, нахуй мне мататься если ничего нового не будет, опять все нажруца и разойдутться... мобильник это отдельная тема xDD я привык тебе звонить и сбрасывать))) вот только тебе то и сбрасываю)) а там деньги есть) сейчас нет) ну и никому сейчас я звонить не собираюсь) инет - родители, учёба хуё маё... вовка кстате предложил у меня в квартире комп. клуб организовать xDDD
я никогда не говорил что ты гопнег,только со вчерашнего дня стал тебя усирать.
вот)
Lapik_MC, ты в самом деле тупой чтоль? ты мне втираешь что ты гопарь уже дохуя времени а я тебя толька два дня называю...
И кстате у тебя вова обнаружил синдром мюнхаузена...