-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


МуZZыка для паFFосных мудакOFF.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ебанутая_Ебанушка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Бум знадь
Ответить С цитатой В цитатник
имбапохуй   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Бля...
Локтём ударился...
Вот ток что!
Больно!

Хм...
А я у меня было раньше мнение, что русское отстой...

Сейчас чуточку изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
ОслЕпленНая_СлеЗами, да эт маё мнение, я ж его не навязываю)

Milky-, ну у тя ж насчот рок музыки...
а я про всякое говно типа рнб...
Ответить С цитатой В цитатник
sexyyyy   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
ой...я не слушаю почти ничего из русского..
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
и меня ты тоже ненавидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, и меня по ходу тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, chez-nous, я вас плин люблю=)))Ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
chez-nous   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, НАСЬКА, ОН НАС ЛЮБИИИИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку