-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Поездка на дачу=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
а я письку душем отморозил
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:12 (ссылка)
Ваня жжёт..
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Drugs_are_love, а гярячую воды не дано было включить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
Lapik_MC, я к сесетре мыца ездил, а там душевая кабина с наваротами, я каг включил, на меня 10 струй ледяной воды и все на мой член ((
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
Drugs_are_love, хахахаха=))))))ыыыыыыыы
ты маладец иван)Ы
Ответить С цитатой В цитатник
MAJESTICA   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
все бухаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Фордж   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
MAJESTICA, канчено, я ж гопник)))
Фордж, шпасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 02:21 (ссылка)
эх смотрю отдохнули клёва там) я кстати водку пробовала только после неё унесло пиздец как вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 03:32 (ссылка)
Dark_Perl, я водку не пью...ну ОООООЧЕНЬ редко...там самогон 60 с хуем градусов, пару стопочег и ты в говно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
Самогон - это жесть. Если поедите когда-нибудь к нам в Беларусь, заедте в любую деревеньку :) Вас там напоят так, что хз ли уедите))))
С дизом тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
Angel_FLove, ха, 60 с хером градусов))))
спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
Самогон - это жесть. Если поедите когда-нибудь к нам в Беларусь, заедте в любую деревеньку :) Вас там напоят так, что хз уедите или нет))))
С дизом тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
У вас массовый глюк. Комента выше не существует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку