-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Уезжаю=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Perl   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:34 (ссылка)
Удачи желаю весело отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
_Sexsy_Bad_Bitch_   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
мне б кто диз сделал(
Ответить С цитатой В цитатник
LeNkA4217   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Мда..жалко..(я сама себе не могу сделать(
Ответить С цитатой В цитатник
_Looking_happy_   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
вот тибе сообщество Темы и схемы примеряй,сохраняй и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Elka_Tiran   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
Вот прикольный диз...Может понравится!
572559fb4a7c (150x150, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elka_Tiran   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
Фон
1646b6beaadc (284x237, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elka_Tiran   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
Эпиграф
 (700x384, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пессимистичная_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
а какой ты хочешь диз, с лэйблами или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Пессимистичная_оптимистка, я не похожь на идиота каторый любит или носит лейблы...
розовый хатю...каторый был)
Ответить С цитатой В цитатник
Jack   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Пока xD
Над дизайном подумаю..
На мой не смотреть. Это плод раздражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
Lapik_MC, Лгун какой ах-ах-ах кашмарный падонак, никакова гламура одна ложь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Элечка92, а есть ипиграф с пумай а не с адиком???
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Drugs_are_love, я заложнег сваего аватора)Ы

Элечка92, и адик я не ношу)не лублу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку