-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Инфрнальный ПИЗДЕЦ...о_О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Бедный Лапик)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, ога, в прямом смысле БЕДНЫЙ.
чо делать нах?...
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Мля,незнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
хуёва если не знаешь=(
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Lapik_MC, Лапик,знаешь,это тупо,сидеть и жаловаться на жизнь,надо что-то делать. Если хочешь встретиться с друзьями пусть они к тебе приедут,сходи погуляй,зачем тебе для этого деньги? А когда мама приедет возьмешь у нее
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, эээммм....у мну щас нет денег что бы в метро войти и в автобус...ко мне тем более никто не поедет.
все мы живем на разных концах моксвы и гуляем ив центре.
а с ваней чото мы сегодня не можем придумать шо тварить.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Diamond_Chick   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Lapik_MC, Тем более ты не один. Вы не можете придумать? Да ладно,вдвоем тоже можно неплохо потусить)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaAj   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:44 (ссылка)
бедняжка(( не чего скоро все чики пуки будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
RnB_Diamond_Chick, ммм...первое, мы заебались уже второй год тусить вдвоем...тем более у ванечки тоже НОЛЬ в кармане сегодня..нехуй нам делать панимаешь?не хуй и не на что.

AnnaAj, хохохо.БЕДНЯжка это точно...вот тока когда чики пуки то?...что то я жду уже пиздец скока.
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaAj   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Lapik_MC, скоро будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
AnnaAj, хохо.бред.все каг было хуева, таг и астаеться.скока времени не прошло, у мну все попрежнему хуева.
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaAj   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Lapik_MC, уффф ну ты писсимист))))верь в лучшее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
AnnaAj, хохо, каг можно в него верить если у тебя все хуева?...(
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaAj   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Lapik_MC, вот так вот ,надо верить в лучшее и когда ни будь это произайдет))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
AnnaAj, хохо, сними розовые очки лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaAj   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Lapik_MC, нет мне с ними хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
AnnaAj, ну, ну я вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaAj   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Lapik_MC,
вот и молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Lapik_MC, к сожал ничем кроме как словами помочь не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:22 (ссылка)
хохо, тут и словами никто памоч не может xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Lapik_MC,ну не переживай)с кем не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
VIP92, а я и не переживаю, привыг уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Lapik_MC, но когда нибудь же это прекратится...И всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:39 (ссылка)
VIP92, хохо, ну ну.жду.
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mama   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:28 (ссылка)
реально если бы у меня не было денег я бы пошла работать...но счя меня никто не берёт...а тя возьмут...знаешь бедные не ходят в D&G...бля перебори гордость иди работать хотя бы в Мак Дак или Ростикс или в кафе тебе девушки чаевыет будут давать..это не стёб...просто реально будешь вот так до конца жизни жаловаца и ничо у тя не буит...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
lil_mama, хохог, тупо в макдаке, там ребята пошли работать, через день уволились, там тупо...
а работать ну нах...дело не в гордости, а то что за копейки работать не буду, эти 5 - 8 тыщ, солью за 2 дня...
эт херня...а ДГ, ну бля...я гопник нах xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mama   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Lapik_MC, знаешь всегда нужно с чего-то начинать у тя сразу не будет зарплата тыщ баксов...
хотя бы буит на что поехать к друзьям..нужно с чего-то начинать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
lil_mama, работать в макдаке значит убивать ВСЕ своё время
мне лчино надо всегда сигареты в кармане, проезд на метро и наземный транспорт, патом бутылка воды в кармане, ибо вдруг чо...и еще что бы я всегда был сытый.
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mama   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Lapik_MC,ни хочешь ничо делать так и будем до конца жизни писать..:нет денег чо делать?
работать не хачу
учица то
тока хачу сигареты,проезд на метро,проездной на автобус,бутылку воды,и еды...и ещё одежды D&G,Дисквайред и Гуччи...
рально не тупи....
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
lil_mama, да одежду я в рот абел...я ахуенно всегда одет, ну не ахуенно, но нормально, все девушки гаварят норм.
а хочу тупо денег...
пачиму одним все, мне ни хуя?...вапрос на каторый нипзя ответить...о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку