-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


ДЕВУШКИ!!!=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
:DDD кыс кыс кыс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
блин ну вот чё вам делать нефиг вот по мне лично если я с девками иду бухать то без пацанов мы их там где нить найдём мы знаем точна что найдём а в инете смсла нет искать скажут придут а сами не придут так что ищите их сами на улице
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
ник, а это идея...на улице познакомиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Dark_Perl, ммм...первое, это было просто таг напсиано, ради прикола.
я на ээто даже не надеюсь.
второе, нам бы сюда девок каторые бухают и ищут парней, третье ни я, ни ваня, не можем просто таг пазнакомиться на улице...
мы не те люди...
и нету тех денег в кармане что бы пазнакомитсья с девушками и развивать все...

Drugs_are_love, иван...НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Lapik_MC, но меня заебало бухать в двоём
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Drugs_are_love, меня тоже...но что поделать...кароче, давай мойся, звани мне...я придумал кое шо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
не обижайся я просто сказала Никита
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Dark_Perl, а я и не абижаюсь, просто я сам сагласен что это бред полный.
Ответить С цитатой В цитатник
-VanillaCocain-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
гыгыгы... была б я в Мосвке))) ыыы... я и бухаю, и парней люблю... и деньги есть)))) и я как раз в промежутке от 15-25)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
katrafanchik, ну ты плин прям мой идеал=)))Ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Вантей_ин_да_хаус   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
katrafanchik, пиздуй в москву))))) :РРРРРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Drugs_are_love, пиздуй ко мне))))) :РРРРРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
:PPPPP вы ребятки даёте блин мне бы таких парней ко мне в город эхх
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Dark_Perl, эх, мне бы таких девушег в маскву=)))Ыы
к тому же у тя парень есть=)xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
у тебя девушка есть но я молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Dark_Perl, уже нету xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:06 (ссылка)
но была и я молчала только лишь с тобой флиртовала
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Dark_Perl, рифма йопте...о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
а ну да пох)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
да кстате у тебя жена! во
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
..и что??
мы спокойно изменяем друг другу
только Никите не позволю с тобой
:РР
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLa_ShampOO   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
захахахах)))мона поробовать все арвно бездельем страдаю!!хах
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
UnreAkAble_HeArt, хохохо=)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
:pppppp правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
VaniLLa_ShampOO, бери падругу симпатичнуу и звани мну с ваней=))))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Lapik_MC, приветиккагдила
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
UnreAkAble_HeArt, приветигхарашо
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Никита твой друг попёр к тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Dark_Perl, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLa_ShampOO   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Lapik_MC, ну возьму))))ну добавь меня в аську)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку