-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapik_MC

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 252
Комментариев: 5542
Написано: 9521


Нету слов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
типо секаса осень нам не хватаит?))))) с приездом
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Dark_Perl, спс, секса реал щас не хватает)ы
пздц хочу хочу=)ы
Ответить С цитатой В цитатник
love_izzy   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
ай ай ай))
как не стыднаа..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
хочу жить афигенна бабла немеренна и жить в асабнеке здоровенном? да?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Dark_Perl, хочу в охраннике себе, здарового чорного мужщину в плаще, ващее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
хаха) ты мега крут) я буду с тобой аха?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Dark_Perl, сматря в какой буишь позе=)))ы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
ну не раком точно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Dark_Perl, а каг любишь и хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
а как тебя устроит? хаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Dark_Perl, мне нравиться разное и неиспробыванное)Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
вот например Милашка-коротыш в какой позе была?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Dark_Perl, с ней небыло секса)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
хм.. ща ведь фотку зафлудим? ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Katie-Fox   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Вопросик) А что скажет твоя девушка когда прочитает?) Или у вас свободные отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Kation, у миня есть девушка? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
я его любофница наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Dark_Perl, ты?моя?о_0
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)

сучка
Ответить С цитатой В цитатник
Katie-Fox   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Lapik_MC, тэкс....ну вообще-то была)))
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
хуй те) у него жена есть хо-хо
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Lapik_MC, У ТЕБЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ??????? Я В ШОКЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
да ты особенная у него) правда?
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
я у себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapik_MC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Dark_Perl, она жена нах.жину ни трогать)ы

UnreAkAble_HeArt, жина, хохо=)

Kation, ну таг это была...)
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
ай лайк экстази - возвращение наркоманки? о.0
Ответить С цитатой В цитатник
Katie-Fox   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
так, народ, спокойно! я запуталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katie-Fox   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Lapik_MC, а, уже была))) ясна ясна)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Perl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
да лан те я же шучу
Ответить С цитатой В цитатник
UnreAkAble_HeArt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Lapik_MC,
это было смешно?
ну и шуточки..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку