RnB_Diamond_Chick, ммм...если бля тебя главное бренд, прошу удалить миня из ПЧ и апставить в игнор.
мне такое дерьмо на хуй в ПЧ не нужно.
каг раз таки черкизон знают все...
даже если ты там ни разу не была (сюда бы я в скобочки вставил фразу но пажалй не буду) то шутки об одежде исключительно о нём.
Исходное сообщение RnB_Diamond_Chick
Очки пиздатые,а главное бренд)))
мне кажеться, или это ты только что написала?...
шутки обычно смешные бывают...пздц.
мне лично срать откуда очки, ну во первых я гопник, во вторых одежда не носитель лейбла.
йопт твою мать...
вы бы бля себе еще нах ники совсем одинаковые сделали...о_0
ипать бидилки две и я с вами бидил хахах=)
сцуко принял вас за одного и того же человека xDDDD
что у вас общего? ники, бля.. сама запуталась уже..
а потом она это прочтет, Ник, ога?))
сам ся спалил)
очки пиздатые) гы-гы) дома где-то такие видела.. чёрные.. о.0
UnreAkAble_HeArt, во, во=))
затвра вот таг на адчу поеду)Ы
каг ты сказала)Ы Kation, а шо я про них гаварю?о_0
шо дуры нах и все.
след мая девушка буит каторой я нах буду нужне.
а не она мну.
и все нах. не ипед.