Исходное сообщение DenidenПравильно вообще-то Дон Перинион будет:) А просто потому что Вдова Клико лучше всяких Донов и Моётов:)
А Дом Перигнон? Почему это Дома Перигнона в списке нет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |