-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laotao

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

говорить "амбивалентность" говорить "брутальность" книги кофе не спорить с мудаком по мелочи прочая хуйня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Целое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнце_весеннее   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Все верно, все так и есть.
Самое ужасное когда тебя переучивают жить под чужую дудку...когда ты уже ни как не сможешь принять чужие порядки
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Все верно, все так и есть.
Самое ужасное когда тебя переучивают жить под чужую дудку...когда ты уже ни как не сможешь принять чужие порядки

Именно поэтому нужно принимать людей такими, какие они есть. Или не принимать вообще.
РАвно также, как и не стоит исправлять самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
но, знаешь, иногда внутри аозникает желание изменитьсядля другого человека... но только это работает если меняешь внешность, ломаешь привычки... мышление останется преждним. то что внутри тебя останется всегда с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
но, знаешь, иногда внутри аозникает желание изменитьсядля другого человека... но только это работает если меняешь внешность, ломаешь привычки... мышление останется преждним. то что внутри тебя останется всегда с тобой...

Ната, это тоже самое, как если бы взять и от всего отречься. Уйти в горы или в пустыню и поселиться там, бросив всё мирское.
Но к примеру мусульманин, который отрёкся от всего, так и останется мусульманином. Он лишился ряда вещей, но он не лишился мыслей. Мыслей о том же Аллахе...
Многие хотят тишины, но даже одинокая ворона в пустыне будет мешать им сосредоточиться.
Настоящее отречение, когда ты разрушаешь всё не только снаружи, но и внутри.

Также и тут. Это бессмысленно!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Мне кажется, что мы уже о разных вещах начинаем говорить... твой пример человека, который отрекся от всего ради Бога, т.е. чтобы стать ближе к нему, посвятить себя ему... этот человек отрекается от мирских дел, но не отрекается от духовных дел. А обычный человек, который, к примеру, ради любимого, бросает курить (ломает привычки), меняет внешность путем новой стрижки или диеты, только чтоб нравится любимому человеку, этот индивидуум ведь не отрекается от своих мыслей и желаний, они при нём, но человек меняется ради кого-то, возможно тот, ради которого все происходит, и не заметит или не оценит, но факт остается фактом.

А может я тебя недопоняла... что бессмысленно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку