Исходное сообщение Солнце_весеннее
но, знаешь, иногда внутри аозникает желание изменитьсядля другого человека... но только это работает если меняешь внешность, ломаешь привычки... мышление останется преждним. то что внутри тебя останется всегда с тобой...
Ната, это тоже самое, как если бы взять и от всего отречься. Уйти в горы или в пустыню и поселиться там, бросив всё мирское.
Но к примеру мусульманин, который отрёкся от всего, так и останется мусульманином. Он лишился ряда вещей, но он не лишился мыслей. Мыслей о том же Аллахе...
Многие хотят тишины, но даже одинокая ворона в пустыне будет мешать им сосредоточиться.
Настоящее отречение, когда ты разрушаешь всё не только снаружи, но и внутри.
Также и тут. Это бессмысленно!