-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laotao

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

говорить "амбивалентность" говорить "брутальность" книги кофе не спорить с мудаком по мелочи прочая хуйня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Наверно такое настроение у многих сегодня... я тоже имежю желание подобного харкатера...
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Наверно такое настроение у многих сегодня... я тоже имежю желание подобного харкатера...

Меня ещё бесит, что безысходность какая-то прямо... всегда считал глупым, напиваться... а тут прямо и не знаешь, что придумать, кроме как это. Бля
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Знаешь, что еще хуже? То что хрен напьешься в таком состоянии…
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Знаешь, что еще хуже? То что хрен напьешься в таком состоянии…

Что ж... придётся сублимировать и грубой силой, например сначала 200 грамм водки, потом литр пива... и ещё пива. И утром пойти застрелиться у зеркала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Нет Андрэ… не сможешь – руки дрожать будут.
А время…. Не хрена оно не лечит, тока притупляет чувства (это к другому твоему посту)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
И все равное не напьешьси, просто уснешь и все…
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Нет Андрэ… не сможешь – руки дрожать будут.
А время…. Не хрена оно не лечит, тока притупляет чувства (это к другому твоему посту)

Тупое время... многие ради него и живут только, чтобы его не потерять... стрелки часов какие то. Ладно, хуй с ним со временем...

Застрелиться не могу, ибо пока ещё сам себя не разлюбил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Так дело се в том, что время проходит, оно все рано пройдет, нет такого чтоб оно остановилось…часы могут встать, но шарик Земной будет вертеться дальше .. да и мы стареть.. жуть карочи…
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Да проходит... вообще феномен времени никто ещё не разгадал:) Говорят, что от него все счастья и несчастья и в целом это среда, в которой мы существуем...
Даже также водка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Да как блин можно разгадать ваще этот феномен то?!
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Ну есть определённые теории - Материя Реликта. Ладно уж, если возник такой вопрос... объясняю. У каждой формы существования должна быть среда обитания. Так, у рыб этой средой является - вода. Они не могут жить в другой среде и даже не представляют, что когда-либо могут оказаться в другой среде. Но если их поместить в воздух, то они умрут - потому что эта не их среда обитания, она им чужда и вообще непонятна. Если не сказать больше. Рыбы - это лишь пример.

Также и мы. В целом. Мы, это не только люди, но и всё что нас окружает - вещи, предметы, растения, животные... да те же рыбы, звёзды, планеты, Вселенная.
Так вот, учёные считают, что время - и есть среда нашего обитания. Так называемый реликт... оно не осязаемо, оно естественно. До Большго Взрыва понятия времени не было. Оно появилось после, как среда нашего обитания.
О чём это говорит? О том, что вся информация не исчезает бесследно, она растворяется в среде обитания... чьи-то к примеру слов, могут улететь далеко в Космос и храниться там.
Информация обо всём. Таким образом, если человечество научится как-то управлять этим процессом, научить отражать информацию, то может быть создана Машина Времени.

Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Это все интересно, и я все это принимаю как факт, но мне не понятно как такое может быть, что ни чего не было, а потом вдруг – Большой взрыв – и все появилось… ведь для того чтобы образовался БВ тож нужно время!
Согласно теории БВ, вселенная началась с невероятно малого объёма пространства, с одной точки огромной энергии, а как она там скопилась, как она там нагрелась? И теперь значит расширяется и охлаждается… а как же «коллапс» после того как вселенная будет вечно расширятся, она, по еще одной теории, должна обратно начать сжиматься, до исходного сингулярного состояния… и что опять исчезнет время?
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Это все интересно, и я все это принимаю как факт, но мне не понятно как такое может быть, что ни чего не было, а потом вдруг – Большой взрыв – и все появилось… ведь для того чтобы образовался БВ тож нужно время!
Согласно теории БВ, вселенная началась с невероятно малого объёма пространства, с одной точки огромной энергии, а как она там скопилась, как она там нагрелась? И теперь значит расширяется и охлаждается… а как же «коллапс» после того как вселенная будет вечно расширятся, она, по еще одной теории, должна обратно начать сжиматься, до исходного сингулярного состояния… и что опять исчезнет время?


Данный вопрос звучит некорректно с точки зрения физики, так как упирается в свою очередь в извечный вопрос - "Что было ДО?". Это физически описать невозможно, так как те давления и те температуры, которые сопровождали этот процесс - не описываются не одним из законов квантовой физики. Фактически, это конец науки. И пока по этому поводу ничего сказать невозможно, кроме как причислить Вселенную к творению Бога. Но тут уже начинается религия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Если религия, то... тут тоже было время сразу, ибо за 7 дней сотворил Бог Землю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку