-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laotao

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

говорить "амбивалентность" говорить "брутальность" книги кофе не спорить с мудаком по мелочи прочая хуйня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Латвия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Полностью соглансна... они тока и могут хаять страну, которая когда-то их выручала.. них не помнят...
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Полностью соглансна... они тока и могут хаять страну, которая когда-то их выручала.. них не помнят...

Бля, ну хер бы с ним, они забыли о том, что когда то их выебли вдоль и поперёк, затем завоевав. Что некогда были нашими братьями, ибо от той нации иностранной мало что осталось, в основном все русские. Хуй бы с ним, не помнят они этого. Но вякать то зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Так по тому и вякают, что забыли... и что типа они теперь не русские и не хотят с нми родниЦЦа, наверно стыдятся даже про бабушек и дедушек говорить..
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Да там премьер министр сцука бля такую хуйню сказала про наших ветеранов... на 60-ти летие победы. Падла.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
че сказал та?
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
че сказал та?


Ну типа что "очередной юбилей/повод для ветеранов, сесть, вытащить рыбу сушёную из газетки и ужраться в ебеня"... хуйню сказал короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:25 (ссылка)
это повод нажраться для тех кто вааще не знает что это за день, а знает, шо праздник...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Я хочу нажраться..АндрЭЙ тащи редс пить бум
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Да, давайте убухаемся в каку!))хыхыхы)) депрес нада разгонять любыми способами! гдеб денег занять...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Хыхдавай с Шишом погуляем и все ночь гулять..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
да?...вместе с Шишом всю ночь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Давайте подумаем на эту тему))
точнее я подумаю.. и нада решить где бум гулять... Жаль у нас мостов нет, чтоб их развести))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Ахха жаль...ну можно и не разводить мосты, а развести кого-нить другого..гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
хыхыы)) во сколько и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Давайте уже решим где в? а то каждый друг на дружку глядит и толку мало. На третьяковки не хотим, на Каширке тоже, хорошо ваши предложения
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Почему не хотим? давайте как обычно, у МАКДОНАЛЬДСА
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_весеннее
Почему не хотим? давайте как обычно, у МАКДОНАЛЬДСА

Поздно... Ната меня послала и домой поехала. Мобила недоступна.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
она че, дурында?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку