| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Нати
за что же вас так оштрафовали то?
Исходное сообщение Любимая_Нати А жаль я б тебя сама..бац..и оштрафовала, в наручники...и к койке прицепила гыыыыы
Ох ты, ёпт, к койке гришь? ну тепереча не отрицайте мне, шо м/у вами ни чАго нет))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |