-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laotao

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

говорить "амбивалентность" говорить "брутальность" книги кофе не спорить с мудаком по мелочи прочая хуйня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Ну кхули

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Нати   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
за что же вас так оштрафовали то?
Ответить С цитатой В цитатник
laotao   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Нати
за что же вас так оштрафовали то?


Никто нас не штрафовал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
А жаль я б тебя сама..бац..и оштрафовала, в наручники...и к койке прицепила гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Да на лево сам Бог велел ходить! гыгыгыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_весеннее   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)

Исходное сообщение Любимая_Нати А жаль я б тебя сама..бац..и оштрафовала, в наручники...и к койке прицепила гыыыыы

Ох ты, ёпт, к койке гришь? ну тепереча не отрицайте мне, шо м/у вами ни чАго нет))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
хмммм.....а что между нами должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку