Да, Дюш, такое бывает, но всё всё равно отлично!
Мы вот завтра с Юлькой улетаем в Сочи... а год назад с тобой ехали в Одессу и тоже было отлично всё, хотя где-то было и плохо...
Живи и радуйся, что умеешь любить! :) целую!
Да Нат, всё было хорошо! Всё что было, было хорошо, не было плохого... жаль только, что взрослеешь со временем... даже не так, жаль тех светлых мыслей, которые уходят с течением молодости:)