-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LANYSIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2003
Записей: 61
Комментариев: 66
Написано: 145


Холодно, очень холодно. За окном почти целый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vooodoo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 05:47 (ссылка)
А можно под бок еще любимого запихнуть, и спит пусть - тепло и надежно))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 06:27 (ссылка)
а у нас кошмарная жара.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
LANYSIK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 06:34 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4
а у нас кошмарная жара.....((((
Везёт!!! А у нас+4 и полное отсутствие всякого присутствия отопления.Кстати,как настроение?НАДЕЮСЬ ДО ВАННЫ ТЫ НЕ ДОШЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 06:35 (ссылка)
настроение у меня вроде сначало улучшилось,но теперь опять........плохо....
нет...ещё не дошла,всё никак не получаеться....
Ответить С цитатой В цитатник
LANYSIK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 06:40 (ссылка)
Исходное сообщение Vooodoo
А можно под бок еще любимого запихнуть, и спит пусть - тепло и надежно))))
Запихнула бы, да только где же его взять-то? Муж на работе, а других любимых на горизонте не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
LANYSIK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4
настроение у меня вроде сначало улучшилось,но теперь опять........плохо....
нет...ещё не дошла,всё никак не получаеться....
Вот и славно, что не получается! А настроение я надеюсь улучшиться!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 07:03 (ссылка)
я буду надеяться...только этого ещё не скоро случиться...но всё же будем ждать с нетерпением...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку