-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanovar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 462

incorrect brain I/O






27.10.07

Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Breaking Benjamine - Diary of Jane
Сходили с Туханом в подвал на сАюДис. Поэтому выходные не пропали. ) Через месяц где-то они обещают выпустить диск, правда хз пока под каким лейблом. Буду ждать. Когда пришёл домой, понял, что у меня жутко фонит в левом ухе. )))
Вчера ночью прошёл True Love (Jast). Ржачная игрушка. И очень старая. )

Ымо

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle - The Package
В прошлую субботу отмечали днюху одногруппника. Решили побухать на природе, чтобы шашлычки пожарить и на ментов не нарватся... Короче, уехали "в ебеня". От метро Победы через мост, там какой-то посёлок, по грунтовой дороге пешком... а потом тропинка через натуральную свалку. Дико ржали и ругали пацанов, которые это место нашли. Короче, вышли на берег реки, там полянка сростовая была. Выпили, поели. Понравилось! ) Экстрим был. Убил в говно свои белые сирочки. Потом отмыл, к счастью.
А потом у меня началась депрессия. Нельзя мне пить - настроение портится.

Метки:  

Денег хочу.

Среда, 03 Октября 2007 г. 12:11 + в цитатник
задолженность за инет за август 3000 рублей... 10 000 надо на железки для барабаноф... ппц полный. ) репетиций нет, инета нет. хоть книжки начинай читать. или учебники. чем заняться?

Метки:  

тестег

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:18 + в цитатник
http://zanud.net/tests/dalay-lama/

получилось очень похоже на меня )
а мой близнец по духу - вообще йа.

Пока не забыл...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:11 + в цитатник
Всё время забываю написать об этом.

Мысль номер один:
Короче, ситуация такая. Маршрутка проезжает мимо газона, на котором стоит мамочка со своим маленьким сыночком. Сыночек писает на газон. Тётеньки в маршрутке смотрят на это и умиляются.
Ситуация номер два: такая же, только стоит мужик и ссыт. Будут ли тётеньки умилятся? Я думаю, нет. А в чём разница? Да по-сути ни в чём. Мужика же тоже в детстве научили брызгать на газоны.

Мысль номер два:
Народ щас так тащится от "Нашараши"... Странно, что никто ещё не понял, что они смотрят аншлаг... Сценки разыгранны профессиональными актёрами, но шутки-то того же уровня. Тупые, грубые, пошлые. Заезженная фраза Задорнова "Ну тупые!" не звучит, но подразумевается. А главное, что сами зрители не намного лучше. К примеру, сидят ребятишки и ржут над пацанами, которые стесняются купить презервативы, а сами тоже ни разу не заходили в аптеку за резиной. А ещё эти два парня, не помню как их зовут, потому что не смотрю, типа такие круты, все на понтах... А зрители разве лучше? Просто они понтуются более тонко, но всё же...

Может хватит уже?

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - порою дождь очень в тему

Вчера ходили с отцом, Антоном и Ренатом на Mapex Day в цирк. Послушали там выступления барабанщика группы "Звери" и экс-барабанщика группы "Сплин". Мужики жгут. Очень понравились их игра, умные вещи, которые они говорили. Жаль, что не многие это понимают... Там, кстати, разыгрывали установочку, которую я, естественно, не выиграл. Установочка ушла к группе "Бомжатник". Настроение было хорошее...
А сегодня утром мне отец предъявил, что это я виноват в том, что не выиграл... Вот если бы я пришёл пораньше и друзей привёл, у меня было бы больше шансов. Пох, что я и так туда еле успел и даже не поел дома. Главное, что я такое говно не участвовал в розыгрыше, потому что опоздал и не заполнил анкету. В результате участвовал только отец.
Вообще, меня прикалывает, как поступает мой отец. Попытки заиметь установку у меня начались уже давно. Сначала я нашёл установку у одного чела. Советскую, но в хорошем состоянии, всего за 6000 рублей. Был уже уверен, что возьму. Приехал домой, поговорил с родителями. Отец сказал, что может быть стоит взять что-то более серьёзное. Я спросил, а есть ли деньги на что-то более серьёзное? Он сказал, что есть. Короче, не помню уже как вышло, но я немного поругался с ним и из принципа решил купить установку по максимально доступной мне цене. Позвонил парню, извинился и отказался от его предложения. Было неудобно, но на это меня толкнул отец. Нормальную б/у установку я не нашёл. Решил взять Mapex'ы в Сириусе... Разузнал насчёт цен, доложил отцу. Отец выслушал и заявил, что денег нет. То есть они были, когда мы с ним разговаривали, а когда я всё разузнал, их не стало... Установка опять накрылась. Пришлось продолжать играть на лицейском аппарате...
А сегодня утром отец меня обвинил в том, что я потерял возможность выиграть установку. Как будто она была стопроцентая. Вся фишка в том, что установка уже вроде как намечалась. То есть отец подумывал, чтобы купить её мне. Но тут узнал о Mapex Day и решил сыграть в эту лотерею. В итоге я остался крайним, потому что не выиграл. В очередной раз я становлюсь виноватым в том, что у меня нет установки. Наша семья может покупать плазменные телеки, машины, квартиры... Но на жалкую установку у нас денег нет. Вот сижу я так и ох**ваю. И появляется желание бросить к чертям все эти занятия музыкой. Перегорел я уже. Не из-за того, что надоело играть. Нет, желание ещё есть. Просто устал я от этого ожидания...
Месяц назад я считал, что у меня нет ни одной мечты, потому что мечта - это что-то недостижимое, а есть только цели, к которым я кое-как, но всё-таки движусь. А сейчас я всё больше убеждаюсь в том, что одна мечта у меня есть... Но скоро я о ней забуду...

ДПС жж0т нах

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D. - Set it Off
Настроение сейчас - адреналин пля

часег назад где-то ходили с Локусом тэгать... он залезает по моей спине, встаёт коленями на плечи, ставит тэг... было оно рядом с коза нострой. слезает, начинаем идти в сторону мака... и замечаем дядег, вылезающих из девятки с большими калиграфическими буковками "ДПС" и спешащих в нашу сторону. Мы разворачиваемся и даём драпу. У локуса из пакета падает банка. Этот дураг ПОДНИМАЕТ ЕЁ! =) пох, перебежали через первомайку. он вниз куда-то ушёл, я прямо. слышал крик "я одного возьму." побежал ещё быстрее. =) пробежал по грязи, перепрыгнул гору веток... потом дворы, какая-то ещё херня. минуты две не дыша сидел за газелью, припаркованной во дворе... отсидевшись, вернулся на фонтан. попросил одного парня (респект тебе Санёк!), чтобы он позвонил Локусу. Он сказал, что ждёт у Невского. Я решил, что это может быть паццтава. Пошли туда толпой... Паццтавы не было. Встретились с ним, и он рассказал, как всё было:
один из гаишников решил, что меня брать не стоит (может догнать не смог). тогда он перехватил Локуса на другой стороне двора, куда его загнал другой. Короче, поймали его. Одели наручники...
Начинается самое ж0сткое:
Спрашивают: "Что воровали?" У Локуса истерический смех. Даже не знал, что сказать. Короче, выдавил "ничего". На вопрос "куда лезли?" Локус офигенно ответил:
-Мы с другом паркуром занимаемся.
-А зачем убегали?
-Думали хулиганы какие-то. За нами уже гонялись какие-то уроды.
-А в пакете что?
А в пакете были банки... Много банок... =)
И вот он ключевой момент. Второй ДПСник говорит: "Да пиво у них там."
песдец просто. короче, привели они его туда, осмотрели окна. всё, естественно, цело. ну и отпустили.
З.Ы. а я ему говорил, что не стоит в это время там тэгать. )

Сальто назад

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Head for the Barricade
Настроение сейчас - афегенна

Lan0 ‎(23:47):
знаешь, чего я сейчас хочу? )

ПчЕлА ‎(23:48):
чтобы антона отпустили в тольяти??..или я не угадала?_)

Lan0 ‎(23:48):
это тоже, но в меньшей степени )
я хочу сальто назад

ПчЕлА ‎(23:49):
?? ВСМЫСЛЕ?зачем?)

Lan0 ‎(23:49):
ну это же ахуенна! вся жизнь в повороте на 360 градусов за доли секунды.

Метки:  

Ипическая сила

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Full Nelson
Настроение сейчас - гавнище

пля, такое воскресенье афегеннае намечалось. хотели с антоном сгонять в тольятти... офигенно подготовились... хотел себе там тапки купить. да и порисовать собирались... его не отпустили. ч0 теперь делать - хз.

Метки:  

Учёные на+

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:43 + в цитатник
http://kp.ru/daily/23960/72452/
смотрим внимательно на вторую фотку.
дырка в гипсокартоне. В ней видна кирпичная стена. )

правда плакал. =)

Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:06 + в цитатник
Настроение сейчас - плакаю ^_^



Результат теста:Пройти этот тест

"твоя песня"

ты без башни КАЛИНКА_МАЛИНКА

поставь башню на место а то так жить без башни совсем сложно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



над первым вопросом просто рыдал. )

жизнь эт песдец

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - крип
Настроение сейчас - в песду всё

выпил пива, погулял на фонтане. поцеловал незнакомую страшную толстую тётю за три сигареты. пришёл домой, прочитал хуйню, которую мне написал друг. теперь злой. жизнь ахуенна.

Made in Japan

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Radio Head - Creep
Настроение сейчас - срост

Напиши свое имя на японском. Имя — перевод.

A - ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z

я - takatomorukashi )

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пролетариат

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - White Trash Beautiful

Устроился работать монтажником. Уставать стал ппц. Но цель превыше всего.

Метки:  

Creeps

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead - Creep

Личности, нах. Нет их. И я не личность. И ты. Мы все толпа.
I wish I was special
Youґre so fuckinґ special
But Iґm a creep
Iґm a weirdo
What the hell am I doing here?
I donґt belog here

Метки:  

crowd=herd (а вдруг переводчик обманул?..)

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - кулер компа
Настроение сейчас - спать хочу

Эпиграф:"да ещё и сортир с понедельника начнут ремонтить...не посрать не подрочить вот она!эмо жизнь! срост!" ©IImUTeII

Вот как-то так пока нафигачил. потом может плакат будет.

 (210x297, 4Kb)

Метки:  

Талибы повсюду.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - BoxCutterEmporium
Настроение сейчас - Samara Green

Сегодня на фонтане с такой девочкой общался... Короче, в двух словах: талибы, это такие дядьки, которые на стройке работают. И именно из-за них в Москве крыша аквапарка рухнула и прогремели взрывы на троицком рынке. У неё просто связи в мвд или фсб - точно не помню. А ещё у них там один "не-русский" арбузами торговал, отравлеными цианистым калием. Талибы повсюду.
Вот идёшь бывает и как... наступишь в дерьмо - это всё талибы подстроили. А если ещё и лизнёшь его - то вообще конец тебе. Отравленое же.

Метки:  

Хочется сделать сальто. Жалко, что не умею.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - BlocParty - Helicopter
Настроение сейчас - я - супермен

Так и не понял, зависим ли я от инета. Месяца два наверное почти не был в инете, и меня не ломало от этого... Но, пля, если мне сейчас дать инет - я туда уйду с головой.
Все эти чудные дни, пока инета не было, бухал, гулял, тупил... Делать нечего. Сначала гитараст уехал, теперь вокаласт. Репетировать хз как будем. Интересно, палки я ещё держать умею?

 (364x500, 47Kb)

Метки:  

Иван Грозный и Pink Floyd.

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - MR_FOXZZZ
Настроение сейчас - спит

Какой-то тупизм эта сессия. месяц из жизни просто выкинут нах. скорее бы она закончилась и началось лето.

Трансформатор

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
я вот подумал, если не он, то кто же?..


Поиск сообщений в Lanovar
Страницы: 2 [1] Календарь