-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanixa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 121


Привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fotografessa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
prikolnaja fotka...
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокая_Истина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
фото клевая)
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:15 (ссылка)
Красавица))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:17 (ссылка)
Твоя подруга ФРЭЯ очень красивая девушка,ты тож,но нет так=))
Ответить С цитатой В цитатник
_AngeDeVotreAmour_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:25 (ссылка)
ПриЩла, ага..
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:51 (ссылка)
_AngeDeVotreAmour_, это опечатка,а ты уродище,ходишь по всем дневникам и гадости пишешь,что говорит о твоем духовном уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
gettam, Спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Леланай   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Общаться с интересными людьми?
Тут же дневник...
Хотя..., кто для чего его заводит...
Надеюсь в новом дневнике тебе будет уютнее -)
А фото действительно класс, мне бы такой загарчик, а то белая как поганка(
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
Zarellina, Ну конечьно,в Питере так не загоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Димо   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
очинь калоритно
Ответить С цитатой В цитатник
AMIIEPMETP   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:20 (ссылка)
Красиво ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lanixa   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:05 (ссылка)
PUPSja,спасибо
Жестокая_Истина,спасибо ФРЭЯ, gettam, спасибо))Zarellina,
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:15 (ссылка)
так нелепо смотрится!
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:27 (ссылка)
Девчонки, что за дурацкое копирование Нахемы? Насикомые, бан... Будьте собой, вы же личности! А копируете какую-то дуру.
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
алена_из_москвы,У тебя ВСЕ нелепо смотрится,глаза заведющие,не нравится чей-то дневник не читай,а то надоела уже,всюду плохое найдешь,даже если этого и нет!
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:33 (ссылка)
Other_cat,Причем тут Нахема?Кого она ваабще волнует,убогая.Уж точьно не Нас.Насекомые?Это далеко не ее слово,просто она розбрасывается им на право и на лево.А бан,что-ж,пусть дневник засоряется всякой мразью??Не банить?Глупо.Ты наверное очень много про Нахему думаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Lanixa; Привет Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:37 (ссылка)
Да нет, просто я придерживаюсь мнения, что у человека все должно быть красиво: и внешность, и внутрений мир. А по дневнику о моральной красоте можно узнать прежде всего из манеры написания постов. А всяческое унижение совершенно не красит человека.
Хотя, вы вольны делать, что хотите.
Нахема мне из-за этого не нравиться. Она пусть и красива, но ограниченный, моральна уродливый человек...
В колонках играет: Чайф - Псы с городских окраин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:06 (ссылка)
Other_cat,Это просто предупреждение,она же не говорит что все козлы,а я одна королева!
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Lanixa; Привет Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение ФРЭЯ: Other_cat,Это просто предупреждений,она же не говорит что все козлы,а я одна королева!

Я поняла. Но все-равно, все эти противные словечки, типа насекомых... Хотя, если сильно достают, то другого слова и не найдешь)))
В колонках играет: Чиж & Co. - Такие дела

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:18 (ссылка)
Other_cat,ооооо,ещо как))
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Lanixa; Привет Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение ФРЭЯ: Other_cat,ооооо,ещо как))

Понятненько... хорошо, у меня таких проблем нет... хотя...
В колонках играет: Алиса - Лодка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:30 (ссылка)
Other_cat,везет
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Lanixa; Привет Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение ФРЭЯ: Other_cat,везет

Люди хорошие попадаются...
В колонках играет: Машина Времени + Воскресение - Костер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 03:27 (ссылка)
Other_cat,ну конечьно,у меня тоже!Есле б их тут не было,я бы и не вела дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Lanixa; Привет Вторник, 29 Августа 2006 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение ФРЭЯ: Other_cat,ну конечьно,у меня тоже!Есле б их тут не было,я бы и не вела дневник.

Хм... тебе нравиться стебаться над ними?
В колонках играет: Браво - Дорога В Облака

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 03:56 (ссылка)
Other_cat,Иногда,когда скучьно...
Ответить С цитатой В цитатник
om_Salvia   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:46 (ссылка)
Lanixa Вот, ты черная обезьянка)))негры точно в крови были)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение ФРЭЯ
алена_из_москвы,У тебя ВСЕ нелепо смотрится,глаза заведющие,не нравится чей-то дневник не читай,а то надоела уже,всюду плохое найдешь,даже если этого и нет!
ты попросила наисать мнение-я пишу. дитя дитем. вам еще сказки читать, а вы уже надеваете мамины сапоги и изображаете мисс вселенную. так смешно
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:02 (ссылка)
алена_из_москвы,Ты ничьтожна....допустим и детя,но это детя по умственному розвитею намного умнее тебя,счас сидим с друзьями,хохочем с твоего днева
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
Vampireamour,Ха-ха!:lol: Ты всем красивым девушкам говоришь гадости,потому что завидуешь ибо сама такая страшная что фотку слабо выставить,так что гуляй камарик,твои слова-мусор,как и ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку