Цитата сообщения 0livka
Скейтеры против бритых
не по себе...
во вторник вечером около 23.00 на улице Коммунаров 222, вблизи Госсовета Удмуртии несколько десятков неонацистов напали на небольшую группу антифа (на самом деле, это была НЕ группа антифа: там не было людей из афа-основы, это были скейтеры, которые хотели разобраться с теми, кто накануне наезжал на их товарищей). Серьезно пострадал Корепанов Станислав 18-ти лет, сейчас он находится в нейрохирургическом отделении МСЧ #7 ему были сделаны несколько операций.Состояние крайне тяжелое: открытая черепномозговая травма(ОЧМТ),ушиб головного мозга(УГМ),перелом основания черепа, ушибленные раны теменной и затылочной области головы, кома.
>> Сотрудниками патруля милиции были задержаны 19-летний Алмаз,18-летний Рустам, 17-летний Александр и 18-летний ранее судимый Антон.Задержаных доставили в Индустриальный РОВД г.Ижевска, мера пресечения не выяснена.
>> Проьба вывесить эту информацию где возможно"
>> завтра приедут около 500 человек...будет продолжаться безобразие до д.р. Гитлера....до 21 апреля!!!народ надо что-то с этим делать!!менты погнались тогда только за скинами...потом подумали что это бессмысленно
ТАК пока своих не тронут ничего с этим делать не будут..
Я живу у Госсовета, у вечки, у арса. Я часто хожу там под вечер. И я их вижу там.