Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:25
+ в цитатник
День как то не задался с утра. Еще ночью приснился странный сон, будто убегаю от кого то по минному полю (наверно лучшего не нашел :-) ) тут преследователи каким то образом вызвали сотрясение земли. мины стали взрываться. уж не знаю как , но выбрался оттуда. посмотрел в соннике, интереса ради. написано что-то про начальство и проблемы. и точно. еще не сел в трамвай- начались звонки. ты нужен там. ты нужен здесь. срочно надо посчитать это. подготовить объемы по тому то . и все в таком же духе. и так весь день.
еще вечером, когда собрались на объекте, директор сообщил что кризис наконец то докатился и до нас. банки не дают кредитов. стройки постепенно тормозятся. пока сложно сказать какие это примет масштабы и какова длительность явления. мы видим только верхушечку приближающегося айсберга. надеюсь, что на спасательном круге написано не "Титаник". пока лишь выжидать и готовиться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-