-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lancer82

 -Интересы

ad&d d20 warhammer 40 k (necron) warhammer fantasy battles(dwarves) аниме компьютерные игры (стратегии и рпг) музыка (кельтика.roxette.ace of base.e-type.infect чтение книг (фентези)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вяжем_спицами_и_крючком Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 448


завтра

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - ninja scroll soundtrack
завтра ухожу в долгожданный отпуск. выдирал его с жуткими воплями и все заверншилось благополучно. планы как обычно наполеоновские, помотрим что получится. после отдыха вполне возможно покину компанию. загадывать конечно не стоит, но я бы сменил уже месо работы.

Yamatogun   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
Новая жись то бишь=) Прально;)
Ответить С цитатой В цитатник
ima_danissimo   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Звучит в тему - "мЯсо работы")))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку