-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2010
Записей: 3103
Комментариев: 946
Написано: 4091


Невыдуманная история

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:59 + в цитатник

Приветик всем! Сегодня почему то мне вспомнилась недавняя история покупки автомобиля и вот захотелось поделиться с вами. Было это примерно года два назад. Мы с мужем решили поменять автомобиль, хоть, так называемому старому, было чуть больше года, но он нас совершенно не устраивал (марку и  модель называть не буду, что бы кого-то не обидеть). Долго думали, выбирали, сомневались и разочаровывались.

Так вот, выбрали наконец мы авто, в котором нас все устраивало и радостно поехали в автосалон. Там нас встретил сонный менеджер и объявил, что данной модели сейчас нет в наличии и когда будет он не знает. Но при этом намекнул, что если мы готовы купить автомобиль за N-сумму денег, то он поищет по другим салонам. Мы на него удивленно посмотрели, сказав, что давно прошли те времена, когда машины покупались по блату да еще с переплатой и ушли. Дома покопавшись в интернете мы нашли желанную модель, связались с автосалоном и без проблем уже через пару дней обкатывали новый автомобиль. Вот такая история. И в наши дни на продаже автомобилей пытаются нагреть руки!



Почитав курорты Краснодарского края отзывы я решила посетить эти прекрасные места лично и рекомендую сделать это всем желающим!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку