Нежные руки за 5 минут! |
![]()
Этот простой и быстрый рецепт косметического средства можно сделать своими руками над кухонной раковиной. Что может быть проще! Он готовится из нескольких простых ингредиентов, которые найдутся в каждой кухне, к тому же обладает приятнейшим ароматом. Можно даже попробовать его на вкус. Руки будут выглядеть потрясающе!
1 ст.л. органического меда
1 ст.л. нерафинированного кокосового масла
1 ст.л. органического тростникового сахара
Смешайте ингредиенты в руках и разотрите в ладонях. Средство быстро становится твердой массой, но затем снова переходит в жидкое состояние, когда кокосовое масло достигает температуры тела.
![]()
Разотрите его на руках, пальцах, предплечьях и даже локтях. Оно также подходит для коленей и стоп, но для нанесения на эти места лучше перейти в ванную. Не забывайте глубоко вдыхать и наслаждаться великолепным ароматом кокоса и меда. В нем нет неприятных ингредиентов, поэтому можете даже его попробовать. Только помните, что средство все-таки предназначено для кожи, так что оставьте на пальцах хоть немного!
Тщательно разотрите и смойте теплой водой. Не удаляйте остатки масла мылом, просто вытрите полотенцем и оставьте на несколько минут впитаться. Ваши руки будут мягкими, шелковистыми и пропитанными приятным кокосовым ароматом!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |