Да.Грустно. Ю. Тиошенко приняла закон о том чтобы убрать игровые автоматы, но наш народ на выдумку мастак, автоматы как работали так и работают теперь только ночью.Это такая трагедия для народа, столько судеб искалеченных.Но, очевидно через все нужно пройти.