CRAZY_VENUS обратиться по имени
Заголовок Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
На самом деле, не торопись...сеичас у тебя последняявозможность отдохнуть, попутешествовать немного, может подзаработать, потому что в следуюшие 2 года у тебя вряд ли будет свободное время. :) Мне также хотелось поскорее все начать, ты бы знала с каким нетерпением я ждала первыи учебныи день. :)
Kstati, не знаю как в вашем колледже, кроме кучи дорогуших учебников мы покупали 2 набора своих инструментов и т.п., что вылетело примерно в $1000 в первыи семестр, потом примерно $500 во второи семестр. А как с данным вопросом у вас?
Ответить С цитатой В цитатник