-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Поездка в Каролайну.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carolinatka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Привет из Шарлотта! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Carolinatka, Приветик! Как там у вас погода? У нас уже снежок был. Так мы так и не узнали после этой поездки есть ли у вас русское комьюнити или все живут в разных районах.
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
LanaN, Да, тогда был конкретный заморозок, помёрзло многое. У нас сегодня +14, на неделе потеплеет до +24 С. Осень в самом разгаре.
Вроде как района где живут одни только русские нет, хотя есть одно место, куда селят русских, приехавших по статусу беженцев, но они там долго не задерживаются.
Слушай, за пару миллионов здесь можно дворец купить или очень хороший дом на озере. Вы где искали?
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Carolinatka, Пару милионов, где ж их взять. Мы тогда поехали на бум лазеря.Наши друзья тогда планировали продать свой дом и переехать. Вообщем они созвонились с риелтерами, но никто даже не захотел говорить с ними за предполагаемую стоимость 100 тысяч. Мы еще ездили в русский магазин, но он скорее был польский. Там еще продавали несколько сортов грузинских вин и хозяин был такой старенький дедок, которому нужно все знать. Четырех полосное движение вообще нам не понравилось, вообщем мы побыли один день там и поехали назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 04:21 (ссылка)
LanaN, Не, я к тому, что средний хороший дом стоит намного меньше, чем пара миллионов, но и за 100 тысяч тоже не купишь.
Я езжу в Europe food store, который держат баптисты из Украины, у них спиртного нет вообще -- религия не позволяет. Вкусная там колбаска, ну и многое другое.
Эх, если бы было 4 полосы, куда меньше было бы проблем с траффиком, а так, где I-77 сужается до двух, постоянные пробки. Построили не так давно, так как назрела реальная необходимость
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 05:53 (ссылка)
Carolinatka, А у нас за 100 тысяч можно купить отличнейший дом в очень хорошем районе. Получается, что у вас цены на дом как в Нью Йорке. Я читала, что вы построили кирпичный дом и это супер, потому что летом в нем прохлада держиться, а зимой тепло. Да и вообще конечно это намного надежнее, чем наша коробка из картона.
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:51 (ссылка)
LanaN, Серьёзно можно купить за 100 тыс? К нам переехало очень много людей с Севера и один из критериев их выбора это то, что жизнь здесь дешевле.
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 04:23 (ссылка)
Carolinatka, За 100 тыс. очень хороший и новый, вот почему мы были удивлены вашими ценами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку