хех.. балет на сцене казино))) а под занавес балеруны канкан там отгрохают)))
Блин, заводно белой завистью. Культурно отдыхать тоже надо. А кто в основном идет на этот балет. Русские или американцы?
cutie_pie, А бог его знает кого больше будет. Вот вечером посмотрим, я думаю что американцев будет больше. Вообще у американцев обычно щелкунчика играют на Christmas.