-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Умереть не встать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
Да все правильно написано, по моему. Со знанием дела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
А интересно то как!
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Obstinate, Сармату, Многое конечно правильно, но меня расстроило то, что русские женщины любят старперов и им достаточно подарить подснежники и они будут рады. И куда пропал папа, что заботиться нужно только о маме и детях?
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 06:55 (ссылка)
:) Ну я как старпер могу авторитетно подтвердить, что если для моих ровесниц в 70-80-е разница в возрасте свыше 5 лет считаласть мезальянсом, то сейчас со мной порой порой заигрывают и 19-летние, не говоря уж о 25. Времена изменились, и девушки тоже :)
Насчет подснежников - тут же не пишут, что женщины рады, это скорее упрек мужчинам, не заботящимся вовремя о подарке, действительно много у нас таких.
Ну а относительно пап - тут имеется в виду то, что обычно родителей забирают к себе, когда из них остается кто-то один. Чаще всего это все-таки мать.
IMHO.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку