Добрый день!
Благодарю за цитирование!
Пожалуйста, оставляйте комментарий при цитировании, такое правило на Лиру. Комментарии способствуют нашему общению. Это благодарность автору поста за работу и просто дань вежливости. В данном случае комментарий автоматически переносится автору поста, я указала его адрес, сама тоже цитировала, но при этом редактировала и добавляла материал.
Приятного общения на Лиру! Хороших друзей! Удачи!:give_hear